Как повысить удовольствие от секса

Как повысить удовольствие от сексаЕсли вы хотите внести в ваше сексуальное общение нотку свежести и новизны, немного их разнообразить, преодолев сексуальную рутину, то эта статья сможет вам помочь. При этом не нужно превращать новую активность в рутину, ведь при постоянном повторении стимуляция и свежесть будут уменьшаться.

Не все предложенные варианты придутся вам по душе, Но это правильно, ведь что для одного человека обычно, то для другого может выглядеть полным развратом. Поэтому воспринимайте наши предложения лишь в качестве идейного вдохновения, с помощью которого вы сами придумаете, как обновить свою половую жизнь.

– Устройте совместный прием ванной или душа.

– Если вы занимаетесь сексом при включенном свете, то попробуйте вариант сношения в полной темноте, и наоборот – включите свет (достаточно небольшого ночника), если вы всегда занимались любовью без освещения.

– Используйте для секса необычное время. Например, займитесь «этим» сразу же после возвращения с работы или ранним утром.

– Поставьте возле кровати зеркало и понаблюдайте за своими движениями во время секса.

– Если вы всегда занимались любовью в кровати, то попробуйте сделать «это» в другом месте – на стуле, на столе, на полу и так далее.

– Найдите укромный уголок на природе и отдайтесь страсти.

– Для привнесения романтики вместо лампы используйте свечи и включите приятную музыку.

– Попробуйте поужинать в постели. Только не несите в кровать много еды, достаточно легкой закуски и бокала вина.

– Почитайте партнеру эротическую историю либо посмотрите вместе фильм с сексуальными сценами.

– Проведите совместный сеанс массажа, используя подручные средства (кусочек меха или бархата, перышко и так далее). Можно использовать массажное масло с приятным ароматом.

– Расскажите партнеру о своих тайных сексуальных фантазиях и придумайте, как их можно воплотить в жизнь.

И не забывайте, для сексуальных отношений очень важно наличие достаточного количества времени для общения друг с другом. Секс в спешке не сулит ничего хорошего вашим отношениям. Встречу нужно спланировать точно так же, как и любое другое важное мероприятие.

 

Читайте также: