Какие шубы модны этой зимой

Какие шубы модны этой зимойС давних времен мех был предметом роскоши. Женщина в меховой шубе всегда выглядела шикарно. В последние годы в моде были дорогие меха, однако в нынешнем сезоне дизайнеры сломали этот стереотип, что сделано изделия из меха более демократичными.

В сезоне 2018-2019 большая часть модных домов включила в коллекции меховые пальто. Фаворитами зимнего сезона являются меха с длинным ворсом – енот и лиса, которые делают одежду невесомой и объемной одновременно, что очень актуально сейчас.

В 2018-2019 сезоне дизайнеры советуют проводить эксперименты с цветом – выбирать изумрудный или коричневый с частичками оранжевого. Поклонники классической гаммы тоже не остались без внимания. Дизайнер С. Матюш подробно рассказала о том, на что нужно обратить внимание в этом сезоне. Основную ставку дизайнеры делают на визуальный эффект. В первую очередь они советуют модницам обратить свое внимание на мех енота и лисицы, которые дают возможность экспериментировать с цветом, силуэтом, комбинировать мех с другими фактурами.

Также в этом сезоне актуальными остаются кролик и норка. Нужно лишь отметить, что появилась новая тенденция, предусматривающая «омоложение» норки путем принятия новых цветовых решений и современных силуэтов. Все эти ухищрения даю возможность угодить даже самым привередливым клиенткам, не взирая на их возраст и комплекцию.

Читайте также: