Красота спасет мир

Красота спасет мирОглянитесь вокруг, посмотрите, что и кто вас окружает. Милые девушки обратите внимание, как вы одеваетесь, как разговариваете, чем увлекаетесь. Все что находится вокруг вас – это есть ваш внутренний мир, ваша красота и душа.

Если вас не устраивает, то, что происходит с вами в реальной жизни стоит обратить свое пристальное внимание на создание гармонии и покоя внутри себя. И тогда вы поймете, что красота и любовь – это и есть вы.

Существуют ошибочные мнения и стереотипы на счет внешней красоты. Сколько женщин и мужчин страдают от того, что не похожи на секс-символы с обложек журналов или кинолент. Существующие законодатели моды создают эталоны красоты, возникает вопрос, а на чем основаны их доводы и критерии? Кто решает, что это красиво, а это нет. Все в этом мире прекрасно. Все что создано природой и руками человека.

Интересно прочитать: в чем заключаются преимущества шугаринга и восковой эпиляции?

Красота сейчас расценивается в виде красивого дома, машины, одежды, телефона, украшений, яхты. И все это радует до поры до времени. Спустя некоторое время появляются новые машины, дома, яхты, одежда. И в этой бесконечной погоне за материальными ценностями отдаляет вас от вашей природной красоты и очарования.
Посмотрите на себя, вы прекрасны и совершенны, вы божье создание. Да у вас есть внешние отличия: рост, вес, цвет волос, глаз. Именно поэтому вы прекрасны. Ваша красота идет от вашего сердца. Примите себя таким каким вы есть. Когда вы это осознаете, вы почувствуете всю истинную прелесть, обаяние и красоту. И вам не надо будет бояться, что все исчезнет и вы будете некрасивы. То, что вы есть уже прекрасно, и вы сможете подарить красоту своей души и сердца другим людям. Откройте секрет настоящего счастья.
Вот еще один пример, когда вы станете старенькой или стареньким, кто будет рядом с вами, какую одежду вы будет носить, на какой машине ездить. Начинайте заботиться о себе прямо сейчас. Научитесь ценить то, что вас окружает независимо от вашего материального благополучия.
Несколько красивых премудростей.

Научитесь улыбаться, улыбка освещает ваше лицо, глаза будут искриться, и светиться от счастья. А как известно глаза это зеркало души. Откройте свою красивую душу, и поделитесь своей красотой.

Думайте только о хорошем, прогоняйте негативные мысли. У вас есть выбор жить и радоваться или грустить и злиться. Что вы выберите для себя?
Научитесь радоваться простым вещам, голубому небу, яркому солнышку, ночным звездам, теплому дождю.

Читайте также: