Рюкзак и милые дамы

Рюкзак и милые дамыВы наверняка сталкивались с тем, что частенько люди с рюкзаками в транспорте или в метро не дают прохода. А если увидели девушку с портфелем, да еще в платье, то это верх безвкусицы. Но современная мода помогает адаптироваться дамам, и не только, под требования современного общества.

Теперь рюкзаки есть разнообразных стилей и фасонов, и девушка может надеть красивый рюкзачок, даже под кружевное платье.

Если хотите подобрать себе подходящий вариант под сарафанчик или платьице, то можете заглянуть сюда.

 

Мода дает простор

Как мы уже упоминали ранее, индустрия моды создает такое разнообразие портфелей и рюкзачков, что даже к вечернему платью можно подобрать экземпляр.

Причем это не один цвет и размер. Можно выбрать рюкзак, как для города, так и для поездки на природу. И при этом он будет аккуратно смотрится у вас на плечах.

Воля рукам

Даже если у вас есть очень хорошая сумочка, все равно она не сравниться с портфелем. Да и клатч рядом не стоит. В рюкзак вы можете положить все необходимые для вас вещи и косметику, а сумочка может не выдержать.

Плюс руки свободны. Можно и пить кофе и красить ногти. Вообще, все, что душе угодно.

Хорошая осанка

Кто как не дамы слышали сотни замечаний, по поводу того, что ношение сумки портит осанку. А длительное ее ношение может привести даже к сколиозу.

Рюкзачок дает возможность равномерно распределять нагрузку на спину.

Кончено, если вы уже имеете сколиоз или нарушение осанка за счет ношения сумки, то для начала нужно чуток поправить ее. Ведь портфель буден неудобен вам, потому, что одно плечо выше, а другое ниже. Можно записаться на лечебную физкультуру.

После этих мер уже можно с легкостью носить портфель.
Парень в помощь

Если вы были в гостях у своего парня, и у вас была бурная ночь, и вся ваша одежка помята, то можете позаимствовать у своего бойфренда рюкзак и пару его веще. Это и приятно и практично.

Рюкзак помощник в передвижении

Если у вас накопилось много дел, и вы носитесь по городу как угорелая, то рюкзак спасет вас. В него можно положить еду, воду, документы, да и все остальное, что вдруг понадобится в него положить. Ведь дела, могут случайно привести вас магазинчик.

Возраст и рюкзак

Даже если вы уже в возрасте и не в силах носить сумки, то рюкзак будет для вас спасением. Ведь даже в зрелом возрасте нужно выглядеть хорошо, а в рюкзак можно положить все для этого необходимое.

Конечно, это не все преимущества рюкзаков. Но пока хватит и этих. Уж больно они на лицо.

Читайте также: