Летние тренды 2018: модные цветочные тенденции от нас

Летние тренды 2018: модные цветочные тенденции от насТрендовые букеты от наших флористов: на что стоит обратить внимание

Лето – прекрасная пора для любых начинаний, в том числе творческих. Именно в это время хочется создавать красивые вещи, и собирать необыкновенные композиции из живых цветов, которые цветут вокруг в огромном количестве. Как отмечает профессиональная доставка цветов, летние букеты – это настоящее средоточие красок и оттенков, разнообразных форм и фактур, оригинальных находок и нестандартных флористических решений. И именно в этот период хочется заказать доставку цветов в самых необычных ее формах и проявлениях, равно как и создавать удивительные букеты самим.

Направления летней флористики – это огромное множество прекрасных букетов, которыми можно порадовать близких на самые разные праздники – летний день рождения, свадьбу или ее годовщину, свидание и т.д.

Красивые идеи лета 2018

Как утверждают флористы, необычно этим летом смотрятся монохромные цветочные композиции, которые могут быть исполнены в любой понравившейся цветовой гамме – розовой, голубой, желтой, бордовой. сиреневой и т.д.

Хотя с другой стороны, те, кто не тяготеет к монохрому, считая его более подходящим для холодного времени года, могут заказывать разноцветные, пестрые цветочные композиции, которые были и остаются на пике популярности. В таких букетах могут с успехом сочетаться два, три и даже более цветов. Однако делать это лучше профессиональным флористам доставки цветов на http://lotos-fl.ru, которые знакомы с правилами сочетания оттенков, и у которых подобные композиции не будут выглядеть безвкусно и аляповато.

Летние букеты 2018: тонкости оформления и нюансы

Если букет составляется профессионалом, то он всегда старается подчеркнуть его природную красоту при помощи соответствующего декора. Например, доставка букетов старается даже самые простые варианты декорировать по-особенному, используя красивые фактурные оберточные материалы. Для этих целей как нельзя лучше подойдет гофрированная или крафт-бумага, которые при всей своей внешней простоте позволяют создавать удивительные по стилю композиции.

Ничуть не хуже смотрятся композиции в шляпных или специальных декоративных коробках, которые позволяют упаковать в ограниченном пространстве маленький кусочек лета, и преподнести его в подарок самым близким.

Летом также приятно получить в подарок букет, дополненный сладостями или милыми декоративными деталями – искусственными божьими коровками, бабочками, стрекозами. А если букет еще будет нестандартно построен – не только вертикально, но и горизонтально, по кругу или вперемешку, то радости вашего адресата вовсе не будет предела!

Читайте также: