Преимущества гель – лаков Kodi Professional

Преимущества гель - лаков Kodi ProfessionalКакое средство для маникюра чаще всего используется?

Огромный выбор самых разных средств для маникюра представлено на нынешнем рынке. Наиболее популярные, которые пользуются частым спросом, являются лаки для ногтей с гель – эффектом. Их главным преимуществом среди их собратьев можно считать длительное использование в носке от 14 – 21 дня.

Приобрети Kodi Professional в Киеве можно по доступной цене.

Ассортимент фирмы Коди

Фирма Коди предлагает широкий ассортимент цветовой гаммы гель – лаков. Данный бренд хорошо зарекомендовал себя в использовании как на дому, так и в профессиональных маникюрных заведениях. Он ничем не поступается среди хорошо известных марок на рынке. Использование продукции Коди довольно – таки простое. Обладательница маникюра сделанным гель – лаком Kodi всегда будет выглядеть отлично. Производитель гарантирует качество своего товара.

Какими достоинствами обладает продукция Kodi Professional:

– защита ногтевой пластины и её укрепление;

– длительное использование;

– гладкая и зеркальная поверхность ногтя;

– в состав входят натуральные компоненты;

– не вызывают аллергических реакций;

– отсутствует специфический запах;

– легко и равномерно наносится на поверхность ногтя;

– легко снимается специальной жидкостью для снятия гель – лака.

Чем может удивить Kodi Professional ?

Производители продукции Kodi позаботились не только о качестве своего товара, но и о цветовой гамме гель – лаков. Компания предлагает более двухсот различных оттенков. Каждая модница может с лёгкостью подобрать для себя подходящий вариант.

Выпускается продукция в фирменной таре объёмом 7 и 12 мл. Компания производит и другие средства используемые для маникюра: разное покрытие, обезжириватель поверхности, праймеры, как кислотные, так и бескислотные, уникальную сушку гель – лака, масла с использованием натуральных веществ для кутикул, средства для укрепления пластины ногтя, для снятия липкого слоя и снятия самого гель – лака.

Даже новичок, купив специальный набор Kodi Professional, может самостоятельно справиться с задачей, и сделать хороший, качественный маникюр.

Как не попасть на крючок?

Как правильно выбрать оригинальную продукцию Kodi? Все довольно просто, стоит приобретать её исключительно через официальный интернет – магазин компании, перейдя по ссылке: kodi-professional.ua, и выбрать необходимый товар из каталога.

Наши предложения ориентированы на каждую клиентку индивидуально. Цены и качество товара вас приятно удивят.

Читайте также: