«КидсПраздник» – рецепт хорошего дня рождения и развлечений на любой вкус

6

Ищете место, где отметить день рождения ребенку? На сегодняшний день это непростая задача. Ведь хочется, чтобы праздник действительно заполнился малышу надолго. Множество оригинальных идей для проведения торжеств найдется на сайте kidsprazdnik.ru. Здесь есть все условия, чтобы именинник почувствовал себя счастливым в этот важный для него день.

Идея № 1. «КидсПраздник» дарит знакомство с совами

Что такое настоящий Совиный Дом? Это возможность побывать в первом российском антикафе с этими оригинальными птицами. Возможно, ваше чадо – фанат саги о юном волшебнике Гарри Поттере? Тогда идея отметить день рождения в данном заведении должна обязательно ему понравиться. Кроме того, в данном кафе ребенок с помощью экскурсовода сможет поближе познакомиться с фактами из жизни сов, узнать больше об их повадках и образе жизни. Пернатых можно гладить, кормить.

Вторая идея – поход в котокафе

Если ваш ребенок без ума от усатых-полосатых, он наверняка оценит место, где можно вдоволь пообщаться с независимыми пушистыми созданиями – кошками. Антикафе с такими питомцами, а их здесь больше двадцати, – идея веселого праздника и развлечений. С помощью аниматоров «КидсПраздник» юные любители кошек посоревнуются в командных играх, примут участие в торжестве в стиле Hellow Kitty или в стиле «Женщина-кошка». На выбор в данном кафе большое количество угощений и веселых забав для детей от 3 до 14 лет. Заказывая данную услугу от «КидсПраздник», вы поймете, что организация детских праздников – задача профессионалов, которую они решают с огромной радостью и удовольствием.

Идея № 3 – развлечение в аэротрубе

Ваш малыш – настоящий непоседа и мечтает быть супергероем? Подарите ему на праздник массу незабываемых и приятных впечатлений от аттракциона «Аэротруба». Надев защитный скафандр и мягкий шлем, юный испытатель узнает, как быть в условиях невесомости. Он сможет пережить имитацию прыжка с парашютом и ощущение полета. Опытные инструкторы проследят за полным соблюдением техники безопасности. Момент, когда ребенок превращается в супергероя, будет запечатлен на фотоснимках. Такие кадры украсят любой детский фотоальбом и сохранят в памяти приятные моменты надолго.

Вопрос: где провести день рождения ребенка, теперь не является неразрешимым. Теперь остается лишь выбрать, какое развлечение по душе вашему чаду. Поручите профессиональным аниматорам проведение детского торжества. Веселый день рождения или выходной вам и вашему непоседе плюс хорошее настроение гарантированы. Все идеи детских оригинальных нескучных праздников вы можете смотреть тут.

Читайте также: