Преимущества лодок Барк

преимущества лодок БаркОсень – это идеальное время для речных прогулок и рыбалки. Поэтому, если вы любите подобный отдых самое время задуматься о покупке надежного плавсредства. Приобретая лодку следует учитывать множество различных характеристик, отвечающих за её долговечность и надежность эксплуатации. Чаще всего решающую роль при выборе лодки играет материал, из которого она изготовлена.

Особой популярностью среди рыбаков сегодня пользуются лодки Барк из ПВХ www.lodkibark.dp.ua/. Благодаря своим высоким эксплуатационным качествам и практичности они получили широкое распространение и активно используются любителями экстремального отдыха на водоемах.

Какими же преимуществами обладают лодки из ПВХ ткани:

– компактность и легкий вес. В сложенном состоянии такое пласредство с легкостью поместится в багажник автомобиля и не доставит проблем во время транспортировки;

– безопасность пассажиров обеспечивается благодаря наличию нескольких баллонов. Даже в случае прокола одного из них, лодка все-равно останется на плаву;

– ПВХ отличается высокой устойчивостью к перепадам температуры и механическим повреждениям. Эти качества позволяют использовать лодку даже в зимний период времени;

– за счет легкого веса судно отличается высокой маневренностью и скоростью передвижения;

– герметичность лодки достигнута благодаря использованию инновационной формулы ткани;

– хорошая устойчивость делает рыбалку комфортной даже при сильных порывах ветра и наличии волн.

Лодка из ПВХ способна прослужить своему владельцу много лет при условии правильного ухода и хранения. Важным требованием является также соблюдение норм эксплуатации лодки.

Компания Барк тщательно следит за качеством выпускаемой продукции и надежностью соблюдения технологии её сборки. Так немаловажным параметром качества надувной лодки является надежность швов. В компании Барк к этому вопросу относятся с особым вниманием. Прежде всего применяется надежный способ склеивания «стык в стык», после которого используется метод термосварки. Это обеспечивает максимальную надежность и долговечность швов изделия.

Об изделиях Барк в интернете представлены только положительные отзывы, что также говорит об их хорошем качестве. Особого внимания заслуживают демократичные цены на лодки и их стильный дизайн.

Читайте также: