Круизы в Санкт-Петербург

Круизы в Санкт-ПетербургЗолотая осень – идеальное время года для совершения романтических и приключенческих путешествий. А что может быть более увлекательным и романтическим чем речные круизы. Подобным путешествиям всегда был присущ особый колорит.

Круизы в Санкт-Петербург пользуются сегодня особой популярностью. Экскурсионные круизы по живописным рекам и каналам культурной столицы России позволяют познакомиться с огромным количеством достопримечательностей СПБ.

Речные круизы в Санкт-Петербург созданы специально для изысканных путешественников. Хоть раз побывав в таком путешествии вы не сможете отказать себе в удовольствие отправиться в плавание на речном теплоходе еще несколько раз.

Во время круиза туристов переполняют восторг и умиротворение. Связано это с тем, что река открывает перед пассажирами теплохода невероятные прибрежные пейзажи. Обо всех достопримечательностях города, мимо которых теплоход проплывает во время экскурсии туристам расскажет опытный гид.

Прежде чем покупать билет на речную экскурсию непременно ознакомьтесь с её особенностями. Прежде всего следует учитывать, что речной круиз подходит далеко не каждому. Дело в том, что во время путешествия по реке может проявить себя морская болезнь. Поэтому, если вы склонны к укачиванию на море или реке рекомендуем воздержаться от подобного путешествия или выпить специальное лекарственное средство.

Речной круиз – это не просто плавание на теплоходе. Это полноценное путешествие с остановками в богатых историей местах и обзором огромного количества достопримечательностей. Круиз на теплоходе – идеальное времяпровождение для романтических натур, а также лиц, которые увлекаются историей.

Путешествия по воде довольно познавательны. Особенно увлекательны круизы, маршруты которых пролегают через несколько городов. Большинство речных круизов проходят по системе «все включено». В стоимость путевки входят экскурсии, развлекательная программа и питание. К услугам туристов комфортабельные и современные речные теплоходы.

Учитывая небольшие габариты и опытную вежливую команду теплохода на них чаще всего царит уютная семейная атмосфера. Туристам предлагается высочайший уровень сервиса и приятное времяпровождение.

Читайте также: