Отель Кипарис в Сочи – идеальное место для зимнего отдыха

Отель Кипарис в Сочи - идеальное место для зимнего отдыхаНепосредственно на береговой линии Черного моря в небольшом удалении от центра города Сочи расположился уютный гостиничный комплекс Кипарис. Комфортабельные номера, высокий уровень сервиса и удачное расположение сделали отель Кипарис в Сочи любимым местом отдыха многочисленных туристов, посещающих этот курортный город.

В комплекс входит уютный отель с комфортабельными номерами и ухоженной территорией, а также ресторан с изысканным меню. На прилегающей к комплексу территории, расположена живописная парковая зона с тропической растительностью.

Во дворе отеля, расположен бассейн, в котором предусмотрены детская и взрослая зоны, декоративный водопад и даже горка. Администрация отеля стремится сделать отдых посетителей максимально комфортабельным. Для этого прилегающая к бассейну территория оборудована лежаками и зонтами с подсветкой. В вечернее время можно отдохнуть, расположившись в специальной зоне отдыха со столиками и стульями или в увитой зеленью беседке. Здесь же имеются столы для настольного тенниса.

Предусмотрен также досуг для маленьких посетителей отеля. Дети могут насладиться активными играми в песочнице или на детской площадке с горками и качелями, расположенной на территории комплекса.

Гостиница отличается демократической стоимостью проживания и удачным расположением. Сразу за тихой и уединенной территорией гостиничного комплекса кипит насыщенная и активная жизнь курортного города. Рядом расположились теннисные корты, набережная с развлекательными заведениями и парк субтропических культур. Приобрести свежие овощи и фрукты можно на городском рынке, а вкусно пообедать в любом из многочисленных ресторанов и кафе, которые встречаются на каждом шагу.

Многие ошибочно считают, что Сочи подходит для отдыха только в летнее время года. Этот курортный город – идеальное место для отдыха в любое время года. Зимой Сочи превращается в роскошный горнолыжный курорт. Неудивительно, что на новогодние каникулы город вновь наполняется многочисленными туристами.

Читайте также: