Съедобные картинки на торт – новый тренд в кулинарии.

Съедобные картинки на торт - новый тренд в кулинарииТорты уже давно перестали быть просто вкусным кондитерским изделием. Сегодня их по праву можно назвать шедеврами кондитерского искусства, которые способны стать отличным подарком к любому случаю.

Кондитеры украшают свою выпечку мастикой, потрясающими узорами и цветами, фотографиями и другими необычными декоративными элементами. Последним новшеством кондитерского искусства стала картинка на торт купить которую можно в специализированных магазинах.

Съедобные вафельные картинки с изображением именинника или любимого мультипликационного героя станут отличным украшением праздничного торта. Клиент может выбрать для печати любое изображение из каталога компании или принести свою картинку.

В интернет-магазине мята все картинки в каталоге удобно разбиты на группы и категории. Это значительно облегчает посетителям сайта поиск подходящего изображения. Здесь имеются картинки на различную тематику, начиная с 23 февраля и 8 марта, и заканчивая мультипликационными героями.

Пищевые картинки станут отличным украшением вашего торта и непременно порадуют именинника. Присутствуют также картинки со смешными и забавными поздравлениями. Такое украшение для кондитерского изделия поднимет настроение гостям и виновнику торжества.

Можно не бояться, что ребенок захочет съесть картинку. Все украшения для кондитерских изделий изготавливаются из пищевых ингредиентов, повсеместно использующихся в промышленности. Не рекомендуется употреблять картинки только людям, у которых имеется непереносимость пищевых красителей.

Картинкой или фото на кондитерской вафле можно украсить не только торт, но и капкейк. Довольно оригинально будет смотреться подарок из коробки капкейков, каждый из которых украшен разной картинкой. Можно экспериментировать создавая тематические наборы капкейков. Допустим, на первую годовщину малыша будет оригинально смотреться набор из 12 капкейков с ежемесячными фотографиями малыша.

Помимо съедобных картинок на сайте интернет-магазина «Мята» можно приобрести различные девайсы и ингредиенты для приготовления кондитерских изделий. Клиентов сайта непременно порадует широкий ассортимент продукции и выгодные цены.

 

Читайте также: