Модные тренды весна-лето 2019

Модные тренды весна-лето 2019Модный сезон весна-лето 2019 порадует огромным количеством свежих и интересных образов. Этой весной дизайнеры делают основной упор на женственность и чувственность. Активно используются нежные кружева, эстетика инженю и элементы мужской одежды при создании женских нарядов.

Приобрести стильные новинки модной индустрии можно в интернет-магазине Moda-by. В каталоге магазина собраны последние тренды и тенденции женской одежды.

Особое внимание все же отводится эстетике инженю. Полупрозрачные наряды с россыпью мелких пайеток способны придать женственности и изящества любой девушке. Идеальным вечерним образом является сочетание шелкового топа, юбки из шифона, кожаного пояса и изящных сандалий.

Платья, созданные из сеток деликатного плетения, соблазнительно подчеркивают фигуру. Бывшие в тренде в предыдущих годах анималистические узоры уступили место абстрактным графическим принтам. На одежде можно увидеть изображения похожие на отпечатки пальцев или спутанные цепи.

Хрупкость и изящество девушек подчеркивают объемные жакеты с мужского плеча. Элементы мужских образов как никогда пользуются популярностью.

Настоящим трендом являются аксессуары, обувь и даже одежда из бесцветного пластика. В них в полной мере проявляется эстетика ностальгического ретрофутуризма. Виниловые тренчи, прозрачные туфли и пластиковые сумки смотрятся в некоторой степени вызывающе и довольно экстравагантно.

Аксессуары в форме цветов и одежда с цветочными принтами ассоциируются с винтажными обоями и подарочной упаковкой.

Кружево и тюль являются не основными материалами при создании одежды нового модного сезона. Дизайнеры используют их дозированно, комбинируя с другими тканями или для отделки.

Для любительниц экзотики и неординарности дизайнеры предлагают смелые наряды, украшенные перьями марабу. Роскошные юбки и шелковые топы с подобным декором никого не оставят равнодушными. В них можно почувствовать себя обитательницей экзотического полуострова.

С каждым годом модные веяния становятся все более дерзкими и экстравагантными. Необычные и стильные аксессуары, яркие принты и оригинальные дизайны одежды позволяют нам выражать свою индивидуальность и всегда выглядеть безупречно.

Читайте также: