ПОЧЕМУ ПОШИВ СУМОК ПОД ЗАКАЗ – ЭТО ВЫГОДНО

Сложно найти в мире девушку или парня, которые бы не имели в своем повседневном арсенале сумки. Ведь отсутствие сумок даже сложно представить. Без этих прекрасных аксессуаров наша жизнь была намного сложнее и дискомфортнее.

В наше время выбор сумок настолько велик, что даже маленькому ребенку можно купить небольшой экземпляр.

Однако не все любители сумок и сумочек остаются, не удовлетворены готовой продукцией. Некоторые предпочитают приобретать сумки на заказ. Ассортимент товаров можете глянуть здесь.

4 причины: почему стоит покупать сумки под заказ.

  1. Объем – вместительность. Порой большая на вид сумка оказывается довольно не вместительной, как от нее ожидал покупатель. Человек может ожидать изобилие отделений и карманов, а неделе это окажется лишь дизайн. Поэтому возникают трудности с покупкой готовой сумки. Сумка под заказ же буде сделана строго по критериям заказчика. Вы сами решаете, какого размера она будет и сколько на нее пришьет карманов.
  2. Персональный дизайн. Если вы покупаете сумку массового производства, то наедятся на эксклюзивный дизайн пустая трата времени. Если же вы обратитесь за «заказным вариантом», то получите 100% эксклюзивную модель.
  3. Брендовые логотипы. Очень часто как крупны корпорации, так и небольшие компании обращаются за сумками с их фирменными логотипами. Ведь это очень стильно и информативно. Это прекрасный способ раскрутить свой товар – сделать его брендом. Частенько такие товары являются основой промоакций и деловых мероприятий.
  4. Пошив на заказ – гарантия качества. Когда вы покупаете себе сумку массового производства, то порой играете в лотерею на ее качество. Ведь, когда вы покупаете такой товар, то понять, качественно он сшит или нет, вы сможете через время, то есть тогда, когда уже срок возврата товара уже истек. Если же вы обратились за сумкой под заказ, то можете быть уверены, что качество пошива будет наилучшим, ведь все швы будут делаться строго по вашему запросу. Тоже касается и материала сумки, его подберут исходя из ваших требований. Такие сумки объединяют в себе: красивый дизайн, функциональные возможности, долговечность. При массовом же пошиве частенько используют материал низкого качества. Это обоснованно большими объемами производства.

Прочитайте еще раз статью и подумайте, какой вариант сумки вам подходит: фабричный или под заказ. Если определились, то вперед за покупками или заказами.

Читайте также: