Особенности монокини

Особенности монокиниКупальники монокини – настоящий тренд будущего летнего сезона. Это роскошная модель купального костюма, состоящая из цельной нижней части и двух тонких бретелей. Ключевой особенностью первой модели купальника является обнаженная грудь. Именно за это она и получила название «монокини».

В современном виде монокини представляет собой облегченную модель слитного купальника, имеющую глубокие вырезы по бокам. Идеальным вариантом для обладательниц маленькой груди считается монокини пуш-ап. Он визуально подчеркнет грудь и сделает фигуру более привлекательной. Push-up эффект довольно незаметен. Поэтому у окружающих вас людей не возникнет никакого сомнения в идеальных пропорциях вашей фигуры.

Обладательницам лишних сантиметров на талии стоит обратить внимание на классические модели купальников. Поскольку монокини призваны открывать талию и могут только подчеркнуть недостатки фигуры.

Если вы предпочитаете дерзкие наряды рекомендуем купить купальник монокини леопардовой расцветки. Подобный купальный наряд придаст своей владелице кошачьей грации и сексуальности.

Невероятно нежно и изящно смотрятся вязанные купальники монокини. Тонкая пряжа придает пляжному образу дополнительной откровенности, но избегает пошлости.

Монокини является идеальным решением для девушек, мечтающих выглядеть женственно и утонченно. Они выгодно подчеркивают все достоинства стройной фигуры, делая ее соблазнительной и сексуальной.

Обладая сдержанной, но при этом оригинальной формой монокини подойдет для любой стройной девушки. Разнообразие расцветок, форм и дизайнов позволит подобрать подходящий наряд даже самой взыскательной моднице.

В каталоге интернет-магазинов представлены модели купальников с зигзагообразными вырезами, двумя или одной бретелями. Последний вариант подходит только обладательницам идеальных фигур.

Купальный наряд монокини отлияно подойдет для романтического свидания на пляже или пляжной вечеринки. В нем вы будете сногсшибательно выглядеть и комфортно себя чувствовать. Чтобы не ошибиться в размере купальника желательно делать примерку интересующей модели перед покупкой.

Читайте также: