Как получить кредит наличными

kak-poluchit-kredit-nalichnymi

Ситуации в жизни бывают разными. Никогда нельзя точно сказать, что будет завтра и быть в этом уверенным! На случаи непредвиденных обстоятельств с финансами, многие люди откладывают на «чёрный день» дома или открывают вклад в банке.

Однако денег в определённый момент может не хватать. В таком случае кто-то достаёт из-под подушки, кто-то занимает у знакомых, а некоторые берут кредит. Можно получить кредит наличными с помощью онлайн заявки.

Да, электронные деньги – это, конечно, хорошо и удобно. Вы в любой момент можете ими воспользоваться. Но ведь с ними на самом деле далеко не так просто работать.

Речь идёт о том, что планировать свои затраты с электронными деньгами достаточно трудно, особенно немолодому населению. Ведь это всё так ново. Здесь и подключается вторая причина. Поскольку появилось всё это не так давно, то и системы работаю далеко не совершенно. Так, если карту заблокируют, вы не сможете воспользоваться деньгами. Причём, возможно, это ошибка банка, и они заблокировали не того, кого хотели. Но разбираться в этом придётся именно вам, а это не самая приятная ситуация!

Взять кредит наличными можно в следующих местах.

  1. В банке. Этот способ один из самых распространённых, ведь кредит банки могут дать под небольшой процент, всё зависит от договора и условий, прописанных в нём. Для получения кредита в банке нужно позвонить на горячую линию или оставить заявку на сайте. Менеджер обсудит с вами интересующие вопросы и назначит встречу. При себе вы должны иметь паспорт, заполнить специальную анкету и указать поручителей. Если речь идёт о большой сумме денег, то потребуется и справка о доходах, возможно, даже залог в виде части имущества. Затем остаётся только ждать положительного решения банка, и деньги у вас!
  2. В микрофинансовой организации онлайн. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте той организации, у которой вы хотите получить займ. Далее заполняете специальную анкету и указываете паспортные данные, ИНН, уровень дохода, статус и т.д. После этого необходимо верифицировать банковскую карту.
  3. В ломбарде. Получить здесь наличные довольно просто. Главное – оставить что-то в залог. Например, украшения, технику и другие ценные вещи.

Полученный кредит наличными можно потратить на разные цели:

  • Путешествие;
  • Покупка подарков на праздник;
  • Лекарства и многое другое.

Мы желаем вам, чтобы деньги так и бежали к вам в руки, и у вас не было в них нужды!

Читайте также: