Аксессуары для свадебного образа

hair jewelry pieces for wedding days headbands in vintage styleБракосочетание – это один из самых трогательных моментов в жизни каждой девушки. Неудивительно, что в этот день невеста хочет выглядеть по-настоящему великолепно. Важное значение для создания гармоничного свадебного образа имеют аксессуары. Безусловно главными атрибутами невесты являются белоснежное платье и фата, однако придать образу завершенности и определенного изыска способны только украшения.

Главным определяющим параметром при выборе аксессуаров является цвет платья. С белоснежным нарядом хорошо сочетаются серебряные и платиновые украшения. Их можно выгодно выделить жемчужными акцентами. Стильно и элегантно смотрится длинная жемчужная нить.

Золотые украшения отлично подойдут для нарядов в оттенке айвори или шампань. В этом году пользуются популярностью свадебные платья голубых оттенков. Чтобы не перегрузить столь оригинальный образ можно выбрать украшения из платины и бриллиантов.

Подбирать серьги и украшения для волос следует исходя из типа своего лица. Так, девушкам с удлиненным овалом лица не рекомендуется носить длинные серьги. Им лучше отдавать предпочтение круглым или крупным украшениям.

Продолговатые серьги лучше всего подойдут обладательницам тонкой изящной шеи. В этом случае, они будут выгодно подчеркивать изящество линий.

Еще одним критерием при выборе украшения является прическа.  Сегодня пользуются популярностью красиво собранные или заколотые волосы. Так локоны можно собрать в романтическую прическу при помощи purple bridal hair combэто стильный гребень с фиолетовыми цветами, созданный компанией TopGracia. Это украшение сочетает в себе одновременно элегантность и роскошь. Секрет привлекательности заколки заключается в сочетании нежного натурального шелка с цветком насыщенного фиолетового оттенка и золотыми декоративными элементами.

Компания-производитель готова выполнить украшение в любом цвете и дизайне по желанию клиента. Каждая невеста может самостоятельно выбрать оттенок шелкового цветка на заколке. Вариантов очень много. Можно подобрать безупречный вариант под любое свадебное платье. Металлические аксессуары могут быть изготовлены из золота, платины или серебра. Это позволяет заколке гармонично сочетаться с остальными украшениями в свадебном образе.

Читайте также: