Мужские кожаные куртки в Украине

Невозможно представить завершенный гардероб без предметов верхней одежды. Разнообразные куртки давно являются необходимой вещью как в женском, так и мужском гардеробе. Существует большое количество видов пуховиков, шуб и пальто с бесчисленными вариантами сочетания фактур и кроя, но все же классическим вариантом остается лаконичная кожаная куртка. Надев её, мужчина станет более собранным и подтянутым, что несомненно придаст ему уверенности. Не стоит забывать, что для получения подобного эффекта необходимо учитывать особенности фигуры, правильно подбирая модель, которая сможет сгладить особенности и выгодно подчеркнуть сильные стороны.

Множество стилей и моделей кожаных курток

По-разному используя этот предмет гардероба, можно создать подходящий образ для каждого конкретного случая. Светлые оттенки, сглаженные углы и отсутствие какой-либо специфической отделки помогут создать романтический образ. Работая над брутальным стилем, стоит выбрать куртку прямого кроя, темных тонов и с железными вставками. Добавляя различные тяжелые аксессуары и выбирая материал с необычными элементами (например, с потертостями), можно полностью преобразиться и получить противоположный образ. Кожаные куртки удобны тем, что подходят и для зимы, и для лета. Если приобрести модель-трансформер, то при похолодании ее будет легко утеплить, пристегнув подкладку из меха и воротник. Такой вариант крайне удобен и практичен, поэтому начинает привлекать все больше внимания и это понятно. Покупая одну вещь, фактически получаешь одежду на два сезона.

Какой материал выбрать для куртки?

Говоря о куртках, трудно обойти тему материала, из которого они изготавливаются. Кожа, выбираемая для пошива, бывает либо тонкой и мягкой, либо плотной и хорошо держащей форму. Особо высоким спросом пользуется натуральная кожа, и это неудивительно: она хорошо переносит мороз и влажность, при должном обращении прослужит долго и порадует износостойкостью. Для скромного бюджета подойдут изделия из кожзаменителя, тем более, что современные заменители почти ничем не отличаются от натурального материала. Единственным заметным отличием станет более низкая цена. Вне зависимости от вида кожи, она должна быть правильной выделки и отличного качества, а уход за ней потребуется одинаково бережный и соответствующий правилам использования. Мужские кожаные куртки в Украине всегда будут на пике популярности: производители регулярно выпускают новые модели, и Украина славится их разнообразием, что позволяет удовлетворить запросам самого взыскательного покупателя.

Читайте также: