Золотые ручки

Несмотря на то что сегодня наша жизнь и так весьма переполнена эмоциями, как ни крути, муки творчества остаются сладкими и желанными минутами.

Создание изделий из бисера — это частичка жизни. Радость, негодование, восторг, отчаяние, жажда, нетерпение, любовь, страсть, ненависть, зависть, гордость.… Весь этот спектр человеческих чувств можно передать с помощью мелких и крупных шариков из пластмассы или стекла, трубочек с золотым или серебряным напылением, прозрачной лески, иголки и ножниц.

Любое по сложности изделие можно сделать благодаря трем главным постулатам хэнд-мэйда: усидчивость, опыт и свободное время.

Начиная с простых схем, умелые ручки рукодельниц достигают непревзойденных высот в своем деле. Техника у каждого автора своя, что делает все украшения уникальными.

Сережки, браслеты, колье и заколки – в самых невероятных исполнениях представлены на картинках ниже.

collage 4301

Изделия в виде декора и в качестве броши идеально подойдут к теплому пуховому зимнему свитеру или вязаной шапочке.

Одежда просто преображается!

collage4303 2

Ну и, конечно же, кто откажется от неповторимого чехла для своего телефона. Ведь одно дело носить его в пластмассовом или обычном тканевом футляре. Такие штампуются сотнями на фабрике. А другое дело чехол, идеально подходящий под размеры девайса, красиво гармонирующий с его раскраской и вызывающий восхищенные взгляды друзей и знакомых.

collage4302

В статье представлены самые яркие работы потрясающей мастерицы – Татьяны Шевелевой.

Viorin ©

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *