Новогодний домашний кинозал

Зимние праздничные каникулы нужно провести содержательно и интересно. Пообщаться с домашними без спешки, навестить родственников, встретиться с друзьями.

Просмотр хорошего фильма на уютном диване в кругу семьи – чем не праздник? Все рядом, у всех хорошее настроение, никто ни куда не спешит. В холодильнике еще остался торт «наполеон» и разные деликатесы, так что просмотр кинофильмов будет особенно вкусным.

семейный кинозал 02

Существуют фильмы, которые не вознесены кинокритиками на олимп славы, не получали на кинофестивалях наград, но неизменно согревают души зрителей при каждом очередном просмотре.

Это фильмы, которые можно смотреть, свернувшись калачиком перед телевизором, обнявшись с родными, любимыми или просто с домашним питомцем. Эти фильмы переживут не одно поколение. Через многие годы вы, может быть, будете так же сидеть перед телевизором в окружении уже не детей, а внуков или правнуков и наслаждаться теплом семейного очага. Фильмы, которые сейчас вы смотрите в канун Рождества, станут настоящей семейной традицией.

Так что посмотреть с семьей на новогодних каникулах? Советскую классику «Чародеи» и «Ирония судьбы», «Новогодние приключения Маши и Вити», современные «Елки».  Зарубежные фильмы: «Крепкий орешек» и «Рождественские каникулы», «Снежный день», «Рождественский Мадагаскар», «Один дома», «Забавная ферма» (Funny Farm)  с Чеви Чейзом. Очень интересный и поучительный фильм «Рождественская история» – экранизация «Рождественской песни» Чарльза Диккенса про скрягу Эбинейзера Скруджа, который никого  не любил.

Конечно, есть и другие отличные фильмы для домашнего просмотра, но перечисленные выше посвящены именно зиме и зимним праздникам.

Для новогоднего настроения. Лагерь подготовки Сант.

 

Viorin ©

Читайте также: