Чтобы такого съесть, чтобы похорошеть и помолодеть?

Идеальная добавка к ежедневному рациону для сохранения молодости и здоровья это:

  1. полезные пищевые продуктыНемного, примерно 30 гр., горького шоколада и 150 мл красного вина. Больше уже пойдет во вред.
  2. Продукты, снижающие кровяное давление и количество холестерина – рыба и оливковое масло. Четыре раза в неделю нужно включать в меню океаническую рыбу. Одна порция не должна быть больше 150 граммов. Оливковое масло – одна столовая ложка в день.
  3. Полезно ежедневно съедать 400 грамм овощей и фруктов.
  4. Чеснока ежедневно нужно съедать 3 грамма.
  5. Сырого миндаля употреблять в день 70 грамм.
  6. Обязательно в течение недели включать в рацион помидоры, соевые бобы, нут, кашу гречневую и овсяные отруби.

Идеальная добавка к ежедневному рациону для сохранения красоты это:

  1. Красоту и здоровье коже дают оливковое масло, мясо красное, грейпфруты, кефир, овсянка лимон, молоко и творог.
  2. продукты полезные для кожиКефир и биокефир – источники лактобактерий. Если их не хватает в организме, то снижается иммунитет. Это сразу же отражается на жирной коже. Она чаще воспаляется и краснеет.
  3. Овсяная каша содержит микроэлементы, органические кислоты, витамины А, В,  РР, кальций и калий. От овсянки кожа становится чистой, нежной, имеет приятный оттенок. Помимо этого лучше станет состояние волос и ногтей.
  4. Молоко способствует улучшению цвета лица. Если пищеварительный тракт хорошо переносит молоко, то нужно выпивать в день 200 – 250 мл молока.
  5. Лимонный сок источник витаминов. Соком нужно заправлять салаты, делать из лимонов натуральный лимонад, пить чай с лимоном.
  6. Морковь обогащает организм витамином А. Значит, кожа не будет чрезмерно сухой, шелушащейся. Организм будет эффективно противостоять аллергенам и на коже не появятся некрасивые высыпания.
  7. Без мяса кожа теряет тонус и тургор.
  8. Грейпфрут источник витамина С. Без этого элемента снижается снабжение кожи кровью, кожа тускнеет, одряблеет, теряет здоровый вид. Организм быстрее утомляется. Желательно в день съедать половинку фрукта.

Виорин

Читайте также: