Как одеться тепло и стильно

В холодную погоду всем хочется одеваться не просто красиво, но и еще и тепло. На самом деле это несложно, особенно учитывая то, что модные тренды предлагают вниманию теплые и объемные вещи. Остается лишь научиться комбинировать их так, чтобы при этом быть стильной и чувствовать себя комфортно.как одеться тепло и стильно

Фланелевая рубашка

Фланелевая ткань, как известно, довольно теплый материал. В сезон холодов фланелевая рубашка приобретает актуальность. Если на нее надеть сверху  теплый жилет, то в таком комплекте будет тепло и комфортно. Разбавить образ можно облегающими джинсами и ботинками с плоской подошвой. Стоит отметить, что поможет вам купить обувь интернет магазин Miraton, в котором любая модница найдет себе нужную пару ботинок или сапожек. Если на улице сильно похолодало, то всегда можно прекрасной заменой жилету сделать куртку, пальто, а также пуховик, однако, рубашку из фланели все же стоит оставить.

Объемный свитер

Какая вещь может быть более уютной и милой в зимнее время, чем большой свитер с приятной и мягкой вязкой? К тому же в настоящее время носить огромный свитер современные модники считают стильным решением. Свитер можно комбинировать с юбкой-миди или с теплыми леггинсами.

Огромный кардиган для офиса

Эти удлиненные кофты могут быть различны по размерам, а также по плотности вязки. Такие изделия отлично вписываются в офисный дресс-код. В холодную погоду превосходно согреет большой кардиган  толстой вязки и  интересной расцветки. Такую вещь можно надевать сверху рубашек, футболок или легких кофточек на пуговицах.

Длинный объемный шарф

Естественно, в холода все надевают шарфы. В этом случае можно провести эксперименты с фактурной тканью, способами завязывания на шее и можно попробовать объединить два шарфа в один комплект. Особенно большой полет фантазии этот незаменимый атрибут дает девушкам, которые любят аксессуары.тепло и стильно

Кофты и свитера

Понятно, что кофты и свитера зимой – это особенно любимый модный тренд, потому что это красиво и тепло. В зимнюю пору года прекрасно поддаются комбинациям образы на основе свитера или кофты. Не имеет значения, что будет надето – рубашка, футболка, водолазка, блузка, юбка или брюки – с такой вещью, как свитер все будет выглядеть стильно.

Длинные платья

Тренд макси-платьев является актуальным даже в зимнюю пору. Подобным платьем можно разнообразить повседневный образ, так как его можно надевать и с большим свитером, теплыми колготками и зимними ботинками. Макси-платье позволит легко создать стильный и женственный, а также это еще и теплый наряд.

Виорин

Читайте также: