Почему люди верят в предсказания по звездам?

Астрология является изучением корреляции между позициями и движениями небесных тел, жизнью и физическими процессами на Земле.  Астрологию не следует путать с гаданием, хиромантией, предсказанием по картам Таро, системой верований, подобной религии.

Почему люди верят в астрологию?

Ядро популярности астрологии проистекает из того факта, что она предлагает человеку то, что нивера в астрологию какие психологи и психотерапевты мира не могут ему дать – уверенность. В наше неопределенное время, когда религия, мораль, этика отступили перед натиском человеческого эгоизма, астрология предлагает особое видение жизни, управляемое силами, которые работают с завидными регулярностью и постоянством. Солнце, Луна, планеты не меняют своего движения, дают ощущение стабильности и предсказуемости бытия.  Астрология несет осмысленности происходящего, информацию и уверенность в завтрашнем дне. Многим людям приятно иметь своеобразное руководство по жизни. Естественно, что оно имеет не буквальный характер, а обобщенный.

Астрология – способ быть освобожденным от повседневной скучной рутины и бессмысленности. Некоторые люди считают, что любое, даже самое маленькое или незначительное событие происходит по какой – то конкретной причине.  Есть что-то лестное о том, что наша индивидуальная жизнь отражает глубокий космический порядок. Астрология возносит до небес индивидуальность человека. Вместо того, чтобы чувствовать себя лишь пешкой в руках различных враждебных сил, человек верующий в предсказания небесных тел, ощущает себя полноценным механизмом в жизни Вселенной.

Кто может столь точно описать человека как ни астролог? Например, он скажет, что вы чувствительный человек. Хотя окружающие знают вас как личность сурового характера. Правда скорее всего окажется за астрологом. Можно быть чувствительным человеком и всю жизнь носить маску человека из стали.

Астрология действительно приносит пользу. Большинство из тех людей, кто посещает астролога в конечном итоге имеют чувство удовлетворения жизнью и уверенности в своих силах.

Почему некоторые люди не верят в астрологию?индивидуальный астрологический прогноз

Поскольку некоторые из свободных гороскопов в прессе не являются идеальными примерами работы астрологов. Нужно выбрать профессиональное обслуживание, опытного и знающего специалиста, который за определенную плату будет рассчитывать ваш индивидуальный гороскоп. Найти специалиста можно в Сети. Например, заказать астрологический прогноз на веб-странице http://myastrolog.com.ua/uslugi/solyarnyj-prognoz-na-god

Не хочется доверяться постороннему человеку – изучайте астрологию самостоятельно с помощью библиотечных и электронных книг. Придется потратить немало сил и упорства чтобы достичь нужного уровня знаний.

Почему нужно платить за свой индивидуальный гороскоп?

Чтобы получить качественный продукт, в том числе и продукт интеллектуального труда всегда надо платить. Астрологам, профессионально занимающимся своей деятельностью нужны средства чтобы подписаться на журналы или купить нужные книги, чтобы просто иметь средства к существованию.

Виорин

Читайте также: