Женские парео

Покупка парео обойдется дешево, а ваша красота будет замечена

Как же мы не любим однообразие! Касается ли дело повседневной или пляжной одежды, нам всегда хочется быть на высоте. Необычный купальный костюм – хорошая возможность выделиться. Однако стать объектом всеобщего внимания и разнообразить свои наряды для пляжа вам поможет красивое парео. Сегодня этот элемент летнего гардероба является неотъемлемым для любой модницы.

Женские парео появились благодаря изобретательности девушки, проживающей на теплом острове Таити. Она вышла на пляж, обмотав свое тело красивым обрезом ткани, чем привлекла внимание всех присутствующих. Парео было повязано на бедрах женщины. Оно красиво драпировалось и сверкало на солнце своим необычным узором.

женские пареоС тех пор все жительницы Таити сделали парео одним из обязательных предметов пляжной одежды. Мужчины тоже по достоинству оценили этот необычный на то время наряд. Уже в 19 веке парео стало национальной одеждой острова. Неудивительно, что его начали носить не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины.

Узоры красивейших на то время парео создавались только в Китае. Рисунки отличались разнообразными изображениями флоры и фауны и выглядели поистине удивительно. Сегодня можно насладиться их красотой, смотря на картины знаменитого Поля Гогена, который в то время творил свои шедевры на острове. Многие картины художника, написанные там, изображают таитянок в разнообразных парео.

Но, даже отойдя от истории, мы можем видеть, насколько популярными остались парео в наши дни. Мало кто обходится без этого незаменимого пляжного и банного элемента одежды. Функциональность парео в том, что его можно повязывать любым удобным образом, в зависимости от особенностей фигуры и ситуации.

В парео вы можете свободно прогуливаться по пляжу или использовать его в сауне, не ощущая на себе посторонних взглядов. Эта одежда не только защищает, но и украшает женское тело.

Для того чтобы купить платок-парео нужного размера, вам стоит посетить интернет-магазин zakupka.com. Здесь вы найдете разные цвета изделий, которые продаются в комплекте с купальниками или отдельно.

Выбирайте стильную пляжную одежду для себя и своих близких

Наиболее трендовыми сейчас считаются такие цвета изделий:

  • бирюза;
  • цвет морской волны;
  • желтый;
  • синий;
  • салатовый;
  • золотой;
  • серебряный и т.д.

купить купальники пареоКрасиво на полотне парео смотрятся разнообразные узоры: геометрические, анималистические, космические и т.д. Если вы обладаете хрупкой фигурой, можете придать ей нужного объема благодаря использованию парео с большими цветами или геометрическими фигурами. При желании выглядеть стройнее, воздержитесь от таких узоров. Наиболее приемлемой для полных женщин будут принты с мелкими цветами, вертикальной полоской, темными оттенками.

Существует множество способов завязать парео. Вы можете сделать из него юбку, платье, тунику, сарафан и даже шорты. Схемы использования изделий вы найдете на страницах популярных сайтов. Удобно, что парео создаются из тонких струящихся тканей, которые очень быстро сохнут на солнце. Они могут укрывать ваше тело от обгорания и становиться шикарной пляжной одеждой, если вы захотите сходить в прибережное кафе за мороженым.

Выкройка парео проста, и каждый желающий может сшить такое изделие своими руками или связать крючком. Но если вы желаете сэкономить свое время, купите недорогое парео на страницах нашего сайта. Мы рады оптовым и розничным покупателям.

Кстати, особенной популярностью пользуются теплые парео из полотенечного полотна для бани и сауны. Они не только позволяют прикрывать ваше тело, но и служат качественным полотенцем, впитывающим в себя большое количество влаги.

Выбрать изделие по фотографии и описанию вы можете прямо сейчас.

Читайте также: