Где живет Дедушка Мороз?

Где живет дедушка МорозЗакончилось лето. Осень подошла к концу. Впереди новогодние праздники. Скоро заполнятся разноцветными огнями городские улицы, в витринах магазинов празднично засверкают гирлянды. Множество людей начнут перемещаться по магазинам в поисках сказочных подарков для своих близких и родных. Впереди самый чудесный из всех праздников – Новый год!

А дома у Деда Мороза с каждым днем возрастает предновогодняя суматоха. Сказочные персонажи встречают гостей на Тропе сказок, дарят подарки и сувениры. Даже взрослые становятся в мгновение ока снова детьми при посещении вотчины Дедушки Мороза.

 

Так, где же это чудесное место?

 

Там, где красивая северная природа покоряет. Заснеженные ели пригнули к земле свои колючие ветви. А сверкающий на солнце ослепительной белизной снег так и зовет пробежаться по нему. Это волшебный мир сказок и чудес. Невероятных приключений и новых знакомств.

 

Откроем тайну…

 

Великий Устюг в Вологодской области – место жительства Деда Мороза и сказочных персонажей.

Добро пожаловать в резиденцию Деда Мороза. Никто не останется равнодушным, а повышенное настроение гарантируется. Множество конкурсов и экскурсий не дадут скучать детям и взрослым. Прогулки на сноубордах и лыжах. Катание на снегоходах и собаках. Веселые спуски на санках с горок. Веселье. Веселье. Веселье.

Взрослые смогут отведать вкуснейших шашлычков, а детишкам придутся по вкусу горячие блинчики с начинкой. Ароматные печенья, козули и другие вкусности не позволят пройти мимо.

В Новогоднюю ночь Дед Мороз и его помощники устроят фееричное шоу и великолепный фейерверк. Будет на что посмотреть.

Что может быть лучше, чем встреча Нового года в компании настоящего Деда Мороза. Не забываемые впечатления на всю жизнь.

Читайте также: