Как легко создать женственный и романтический зимний образ.

Иногда бывают моменты, когда хочется быть женственной и нежной. В современном мире романтический стиль одежды отличается огромным разнообразием. И даже, если девушка не любительница всяких милых рюшечек и бантиков, придать своему образу немного романтики не составит большого труда.

В романтическом стиле одежды основной акцент делается на лёгкость и воздушность материала, из которого изготовлена одежда. Обязательным атрибутом являются изящные аксессуары.

В создании летнего или весеннего романтического образа проблем практически не возникает. Эти времена года будто бы созданы для романтики. Тёплый ветерок развевает распущенные волосы и легкие тонкие платья, а солнечные лучи согревают приятным теплом.

Зимой романтики хочется не меньше, но вот с созданием подходящего образа возникают небольшие сложности. Итак, как придать своему зимнему образу романтического шарма, мы и поговорим сегодня в нашей статье.

Романтический стиль женской одежды многолик, однако его основные качества всегда неизменны: яркая эмоциональность и женственность. Одежда этого стиля выгодно подчеркнет изгибы женского тела и при этом создаст немного игривый, кокетливый и нежный образ!

Кто сказал, что зимой одежда в романтическом стиле должна быть только нежно-розового цвета и из струящейся ткани? Для работы в офисе идеально подойдет вариант стильного платья свободного кроя с нежной кружевной отделкой или удивительно красивое платье в пол. Такие наряды не только придадут женственности и романтичности образу, но и не вызовут недовольства начальства.

kak-legko-sozdat-zhenstvennyiy-i-romanticheskiy-zimniy-obraz-1

Для повседневной жизни можно выбрать платье свободного кроя с интересным орнаментом или абстрактным рисунком. Такой наряд придаст вашему образу легкости и креативности.

kak-legko-sozdat-zhenstvennyiy-i-romanticheskiy-zimniy-obraz-2

Для особых случаев и торжественных событий остановите свой выбор на лёгком и женственном комбинезоне нежных пастельных оттенков. Он выгодно акцентирует внимание на изгибах фигуры и отличается красотой и удобством.

kak-legko-sozdat-zhenstvennyiy-i-romanticheskiy-zimniy-obraz-3

Дополнять женственный образ можно различными аксессуарами: изящной обувью, ажурными палантинами и шалями, необычными украшениями, плотными цветными колготками, уютным кардиганом или свитером толстой вязки.

Для подготовки нашего материала мы использовали модели женские платья от производителя интернет-магазин «Adeleys-original».

Читайте также: