Как подарить деньги жениху и невесте

Как подарить деньги жениху и невестеСвадьба прекрасное и радостное событие, на которое нас приглашают друзья и родственники. Сделать хороший и практичный подарок иногда сложная задача, так как нужно хорошо знать вкусы и предпочтения молодоженов. Удобней всего подарить деньги и пускай сами приобретут именно то, что им нужней.

Каждый подарок должен быть оформлен по-особенному и деньги не исключение. Протянуть простой почтовый конверт с денежными средствами, по меньшей мере, не красиво. Если проявить немного фантазии и смекалки, то можно приятно удивить жениха и невесту и ваш подарок не останется не замеченным. Подарок на свадьбу должен быть оригинальным и необычным.

Несколько идей

  1. В красиво оформленную коробку (большого размера), положите шарики с гелием, к концам которых привяжите деньги. Пускай молодые откроют коробку при вас и выпустят на свободу шарики с денежками (не забудьте привязать шарики одним концом к коробке, чтоб не улетели).
  2. Сделанная своими руками коробочка, украшенная фотографиями молодоженов, тоже будет прекрасной оберткой для денег.
  3. При желании преподнести деньги в более креативном виде, можно положить их в обычную стеклянную банку (небольшими купюрами) и закатать, как огурцы на зиму. Затем следует украсить ее красивой лентой и написать пожелание на этикетке.
  4. Маленькие детские пинеточки станут прекрасной упаковкой деньгам. Положите в них купюры и преподнесите со словами: «Счастливой семейной жизни с первых шагов!»
  5. Стопочку денег можно обмотать цепочкой с замком и заставить молодых исполнить ваше желание (спеть, станцевать и т.п.), прежде чем дадите ключ к нему.
  6. Еще для креативных. В кочане свежей капусты сделайте отверстие и засуньте туда деньги. Оберните его прозрачной упаковочной пленкой и подарите со словами: «Чтоб капусты всегда было много».

Правильно преподнесенный подарок станет запоминающимся и поднимет ваш статус в глазах гостей. Не бойтесь фантазировать и удивлять. Свадебные подарки хранят много лет, сделайте так, чтобы и ваша упаковочка стала чьим-то семейным воспоминанием, которое хранится долгие годы.

Читайте также: