Маникюр со стразами

Маникюр со стразамиЕсли вы хотите удивить своих подруг красивым маникюром, остановите свой выбор на  маникюре со стразами. Такие ногти подойдут как для торжественных мероприятий, так и на каждый день. Стоит отметить, что для такого маникюра не обязательно посещать салон красоты. Его можно сделать в домашних условия. Так как этот процесс не отличается особой сложностью, главное использовать качественные инструменты и материалы. Бренд кристина фицджеральд может предложить: лаки для ногтей, базовое покрытие, фиксацию, масла для ухода ногтями, различные инструменты для маникюра и многое другое.

Какой он маникюр со стразами?

Маникюр с камушками поражает представительниц прекрасного пола своим блеском и изяществом. Для того чтобы сделать такой маникюр в дома, потребуется приобрести специальные расходные материалы, а именно, основу-покрытие для ногтей и камушки. Наносить камни можно как на свои ногти, так и на нарощенные. Стразы можно клеить на любой участок ногтя.

Ассортимент страз

Что касается ассортимента страз, то в магазинах они продаются в довольно широком ассортименте. Они могут быть:

  • различных форм;
  • всевозможных цветов;
  • разных размеров.

Очень важно подобрать оптимальный вариант камушков, чтобы они сочетались с вашей одеждой. Размер камней стоит выбирать из расчета длины ногтей. На маленьких ноготочках, огромные камни будут смотреться неестественно. Грамотно сделанный маникюр со стразами дополнит любой образ женщины и придаст ей некий шарм и сексуальность. Особенно, если вы приклеите на ноготки камушки в виде сердечек.

Подготовка к маникюру

Прежде чем приступить к маникюру, надо подготовиться. Выбирая стразы, учитывайте их форму, цвет и размеры. Для начала определитесь с основным тоном маникюра. В зависимости от этого, подбирайте и цвет камней. Оттенки ногтя и камушков не должны совпадать. Они должны гармонировать между собой, но быть контрастными.

Итак, для начала сделайте аккуратный маникюр. Проведите полную процедуру по удалению старого покрытия, избавлению от кутикул и нанесите основной тон. После этого, с помощью пинцета приклейте стразы на специальный клей. Вот и весь несложный процесс. Теперь ваши ногти будут оригинальными и стильными.

Читайте также: