Новый тренд зимы 2021 – осветленные брови.

Каждая современная женщина стремится всегда быть в тренде. Это касается одежды, макияжа, причесок и, конечно же, бровей.

Новый тренд зимы 2017 – осветленные брови.Зима только наступившего года порадовала прекрасную половину общества неожиданным бьюти-трендом – в моду вернулись светлые натуральные или обесцвеченные брови. В последние годы натуральность в бровях набирает все большую популярность, это выражается не только в их цвете, но и в форме: естественные плавные линии и густота. Давно изжили себя такие модные веяния, как татуаж или четко прорисованные и тонкие брови.

Однако не стоит незамедлительно бежать в магазин за краской и окислителем. Для начала попробуйте воспользоваться светлыми тенями или нанести на свои брови небольшое количество пудры. Если вы решили добиться стойкого и длительного эффекта, лучше всего обратиться в салон красоты moisalon.by, где профессионалы смогут придать вашим бровям идеальный натуральный цвет и форму.

Форма и цвет бровей меняются с каждым новым сезоном, а вот их ухоженность и опрятность остаются популярны всегда.  Так каким же должен быть полноценный уход за бровями?

Для аккуратного внешнего вида брови нуждаются в ежедневном расчесывании. Осуществлять эту процедуру можно специальной расческой или чистой щеточкой для туши аккуратными движениями по линии роста бровей. Если добавить на расческу или щеточку пару капель касторового масла, брови станут мягкими и послушными.

Чтобы брови стали густыми и выразительными можно использовать специальные согревающие маски или как альтернативу обычный жирный крем для лица. Последний необходимо применять ежедневно для скорейшего достижения желаемого эффекта.

Натуральность вовсе не значит отсутствие коррекции. Обязательно используйте пинцет и ножницы для удаления лишних волосков, которые выходят за нижнюю линию ваших бровей.

Использование бесцветного геля позволит закрепить полученную форму и придать вашим бровям блеск.

Ухоженные и чистые брови – важный элемент женского лица, который притягивает к себе мужские взгляды.

Читайте также: