День Святого Валентина с изюминкой

День Святого Валентина с изюминкой

День Святого Валентина очень долгожданный и особенный праздник для всех влюбленных. Ведь именно сегодня можно провести весь день вместе, без лишних вопросов и незваных гостей. На радость своей половинке стоит придумать интересный и романтичный день. Статья рассчитана на молодые, живущие вместе пары или уже женатых, но все еще влюбленных людей.

Старая гвардия

Со времен мироздания такого праздника у нас не было, а пришел он сравнительно недавно с Запада. Вернее, мы о нем знали, но отмечать начало только молодое поколение. Как вы думаете, почему большая часть молодых людей до 20 родилось именно в конце осени или начале зимы? Да потому что их родители предпочитали оттягиваться в День Защитника Отечества или Восьмого Марта. И по сей час не очень – то признают Праздник Влюбленных Пар. А зря.

День только для двоих

Утро

Если вы хотите приятно удивить своего возлюбленного, нужно начинать с самого начала дня:

День Святого Валентина с изюминкой

  1. Встаньте пораньше;
  2. Наведите марафет на лице;
  3. Приведите в порядок волосы;
  4. Наденьте сексуальное белье, сверху накиньте халатик;
  5. Отправляйтесь на кухню.
  • Если вы позаботились накануне и сделали или купили тортик или печенье, очень хорошо. Если нет – бегом к плите. Как бы нам не хотелось иного, но желудок мужчины, та еще эрогенная зона, которую надо стимулировать с утра пораньше. Приготовьте своему Котику ароматный кофе и его любимый завтрак, какой именно, знаете только вы, никакие советы здесь не пройдут.
  • Купите кучу маленьких валентинок или сами напишите мини записочки и, пока готовиться еда, положите их во все карманы своей второй половинки: пальто, брюки, пиджака, портфель, если такой имеется.

День Святого Валентина с изюминкой

  • Если любимый проснулся, когда вы были на кухне, и увидел вас в таком виде у плиты, будьте готовы, что благодарить он вас начнет незамедлительно. Оно и понятно – самец!
  • Если такого не произошло, а жаль…, угощать завтраком пойдите прямо в спальню. К такому он вряд ли будет готов и расплывется в улыбке. Мужчинам очень льстит повышенное внимание, а тем более от такой красотки. Учтите, что завтрак может затянуться, не опоздайте на работу))

День

На протяжении дня присылайте ему приятные смс-ки с признанием в любви, можно и свои фото в белье, пусть готовится к вечеру. Еще не забывайте, что он повсюду будет находить крошечные сердечки подписанные вами накануне. Таким образом, он точно не забудет какой сегодня праздник. Звонить в День всех Влюбленных можно не очень часто. Любимый о вас помнит, не беспокойтесь и не волнуйтесь даже об этом. Помните, что было утром?))

День Святого Валентина с изюминкой

Вечер

Для такого случая нужно хорошенько подобрать свой гардероб. Выберите платье с вырезом на ноге или глубоким декольте, такой наряд затуманит рассудок вашему избраннику. Сделайте любимую прическу, нанесите вечерний макияж. Чуть надушите себе шею, грудь и запястье.

Для ужина прекрасно подойдут морепродукты, если они не по вкусу вашему молодому человеку или мужу, тогда приготовьте его любимое блюдо и остудите бутылочку шампанского. Это применимо, если вы решили провести праздник дома вдвоем.

День Святого Валентина с изюминкой

Гулять так, гулять

Вариант празднования дома вам не подходит? Тогда можно внести немного креативности в День Святого Валентина.

Варианты:

  • Сделать фотосессию. Совместные фото, что может быть лучше воспоминаний и времени проведенного вместе. Пару часов под вспышки фотокамер пролетят незаметно, а снимки будут радовать и украшать ваш дом еще не одно десятилетие.

День Святого Валентина с изюминкой

  • Квест. Тут как удобнее, можно устроить мини квест по квартире с заданиями для супруга, или более расширенный по всему городу. Правда подготовится, нужно будет заранее и, возможно, попросить помощи друзей. Но вряд ли кто-нибудь не откликнется на такую интересную идею.
  • Восстановить события. Можно окунуться в ностальгию и восстановить все события вашего знакомства или первого свидания. Прекрасно, если у вас осталось то платье, в котором тогда были. Отправляйтесь на место первой встречи или ресторанчик, в котором было первое свидание. Пройдитесь по аллеям своего прошлого, вспомните, какие слова тогда говорили и что чувствовали. Возможно, эти чувства вы пронесли через года.

День Святого Валентина с изюминкой

  • День релакса. Подарите любимому парный поход в салон на массаж, шоколадное обертывание и другие спа-процедуры.

День Святого Валентина с изюминкой

  • День интима. Если в вашей сексуальной жизни давно не было ничего новенького, посмотрите соответствующие фильмы, почитайте книги на эту тематику и вечером удивите мужчину вопросом: “Может, попробуем что-то новенькое?”. Поверьте, он от такого не откажется. К слову, фильмы можно смотреть и вместе.

День Святого Валентина с изюминкой

После, можно отправиться в любимый ресторанчик, наверняка такой уже имеется у вашей пары, или поискать новое место для приятных вечеров.

Если позволяет бюджет и есть время, то лучше всего сбежать от всех на пару дней в приятное, для вашей души, место. Снять уютный номер, и посвятить эти дни только друг другу. Ведь ничто так не греет душу, как родной человек. И, если вы еще не замужем, кто знает, может ваш любимый готовит подарить вам свою руку и сердце.

 

Читайте также: