Женские сумки: элегантность на каждый день

Женские сумки: элегантность на каждый день

Все знают, что женская сумочка в современном мире относится к вещам, необходимым как глоток воздуха. В жизни каждой девушки наступает осознание не просто привязанности к своей сумке, а чувство единого целого с ней.

 

Мы обожаем и ценим свой любимый аксессуар, не представляя себя без него. Это целый мир, вмещающий необходимые повседневные вещи. А еще – это имидж, статус и настроение женщины. На свой собственный вкус можно выбрать сумку в интернет-магазине https://mir-sumok.kiev.ua/ среди всего представленного разнообразия. Остается сделать правильный выбор в пользу изделия, которое подходит лично для вас.

 

Сумка-хобо

Стильная и вместительная сумка – идеальный вариант для современных модниц! Мягкую модель в форме полумесяца изготавливают из замши или кожи. Закрывается она на молнию и имеет надежную широкую ручку, а основным плюсом считается универсальность. Выбор в пользу этой сумки делают личности, обожающие минимализм и практичность. Нестандартный покрой наряду с необычными фактурами материала вполне заменяю различный декор.

 

Если говорить о сезонах, сумка-хобо на зиму отличается от летнего варианта. Она объемнее по размеру, шьется из более плотного материала, а расцветки в своем преимуществе приглушенные. Все делается для максимального соответствия с зимней одеждой.

 

Сумка-почтальон

Полюбившаяся модель практически всем давно на вершине повседневной моды. Она удобна и вместительна, носится на широком ремне через плечо, что позволяет максимально снизить нагрузку веса. Для комфорта можно чередовать ношение аксессуара то на левом, то на правом плече. Закрывается на клапан, при этом имеет закругленное дно. Подходит для использования на каждый день, особенно если вы предпочитаете стиль casual.

 

Вечерний вариант

Каждый сезон дизайнеры предлагают очередные модные тренды: обтянутый шелковой тканью мини-ридикюль, небольшие сумочки-багеты, квадратные коробочки с крупной пряжкой или застежкой. Последние тенденции – кожа рептилий и цвет металлик.

 

В гардеробе достаточно иметь всего один вечерний клатч, универсально подходящий под все ваши вечерние наряды. Если платье для мероприятий простое, сумочка на вечер может быть декорирована как угодно. Для платьев с обильным украшением или нестандартного покроя нужен более лаконичный аксессуар.

 

Плетение и текстиль

С приходом теплого сезона темные практичные сумки уступают дорогу ярким летним моделям из текстиля, плетеной соломки, светлой кожи. Сумочки светлых ненавязчивых оттенков идеально подойдут к женственным одеждам: платьям, сарафанам, туникам. Одежда для деловых женщин будет сочетаться с аксессуарами светло-серых, бежевых, фисташковых, песочных расцветок. Для походов на пляж удачным выбором станет вместительная сумочка под цвет купальника и парео, ну или вовсе смелая контрастная модель.

Читайте также: