Дарите детям не подарки, а эмоции!

На поиски подарков любимым детям всегда уходит множество времени и сил. Конечно, можно подарить и первую попавшуюся на глаза игрушку, однако хочется, чтобы подарок был запоминающимся и приносил ребенку радость долгое время. Даже самая яркая и интересная игрушка со временем надоедает, а современным детям, у которых всё есть, вообще довольно сложно угодить. Попробуйте удивить своего ребенка и подарить ему что-нибудь необычное, например, великолепные эмоциональные впечатления, которых ему так не хватает в повседневной жизни. Итак, какие бывают виды впечатляющих сюрпризов для дочки или сыночка:

 живые бабочки в подарок

Букет из живых тропических бабочек.

Волшебные красочные живые бабочки в подарок – настоящий праздничный сюрприз для ребенка. Воздушные мотыльки всех оттенков палитры приведут в восторг любого малыша и надолго останутся в памяти! Ваш ребенок еще никогда не видел тропических бабочек? Ему достаточно просто открыть коробку – и в воздух поднимется разноцветное облако прекрасных порхающих созданий.

Мастер-классы для детей.

Ваш ребенок увлеченно лепит, кроит, шьёт или увлекается другим рукоделием в свободное время? Подарите ему в подарок интересный мастер-класс соответствующий его увлечениям. Игрушки, картина или блюдо созданные руками ребенка вызовут у него неподдельный восторг, а сам процесс их создания принесет массу удовольствия и положительных эмоций.

Дрессированные животные.

Вы знаете хоть одного ребенка, который не мечтает о домашнем питомце? Нам такие дети не попадались. Однако бывают обстоятельства, которые не позволяют содержать дома животных. Порадовать своего ребенка и устроить ему самый настоящий праздник можно пригласив к нему в гости артистов с дрессированными животными. Выступление маленьких мохнатых артистов надолго запомнится ребенку и принесет ему море радости и смеха.

Современные компании по организации детских праздников предлагают множество вариантов подарков-впечатлений для детей, среди них и шоу мыльных пузырей, веселые клоуны, аниматоры, ростовые куклы и многое другое. Подарок-впечатление необходимо подбирать индивидуально, с учетом интересов, увлечений и предпочтений маленького виновника торжества. А кто может знать собственного ребенка лучше чем его родители!

Читайте также: