Машинки каталки – развлечение и развитие ребенка.

Ваш ребенок ярый поклонник мультфильмов про гонки? Помогите ему почувствовать себя гонщиком. Детские машинки каталки обеспечат вашему ребенку активную и веселую прогулку. Такой транспорт идеально подходит для малышей от восьми месяцев и до трёх лет, с его помощью ребенок с легкостью научится понятиям «влево» и «вправо» и будет крутить руль как настоящий гонщик.

Машинки каталки – развлечение и развитие ребенка.

Если вы купили машинку каталку раньше положенного срока, не беда! Благодаря удобной ручке, которой оснащен транспорт ваш малыш может использовать машинку в качестве ходунков – он будет крепко держаться за неё своими ручонками и весело топать ножками. Катание на данном детском транспорте не только доставляет массу удовольствия, но и развивает физические данные ребенка, мелкую моторику и уверенность в себе. Ребенок может весело катиться с горки подняв ножки на специальные подставки или ехать, отталкиваясь ножками и тем самым развивая и укрепляя их. Если малыш устанет во время прогулки родители могут взять управление транспортом на себя, воспользовавшись специальной удлиненной ручкой, которая крепится за спинкой маленького водителя.

Детский транспорт отличается ярким и оригинальным дизайном. Множество музыкальных кнопок и педалей с различными сигналами и веселыми мелодиями не дадут малышу заскучать. В зависимости от предпочтений вашего малыша можно выбрать следующие виды детского транспорта:

– трёхколесный мотоцикл;

– джип;

– паровоз;

– экскаватор;

– бронетранспортер;

– трактор;

– квадроцикл;

– машинки, оформленные в виде забавных зверюшек или мультипликационных героев: лошадок, пчёлок, слоников и т.д.

Каждая деталь современной машинки каталки разработана с целью максимального комфорта и удобства ребенка. Это выражается в удобном сидении, больших колесах и в удлиненной ручке для возможности управления взрослым человеком. А такие элементы как руль и вместительный багажник добавляют машинке реалистичности и сходства с взрослым автомобилем, что обязательно произведет впечатление на маленького водителя.

Читайте также: