как выбрать качественный бренд Adidas

Каждый, кто хоть раз покупал спортивную одежду или аксессуар фирмы Адидас, должен знать, как отличить фейк от оригинала. Адидас славится своим качеством, и безусловно заслужил хорошую репутацию одного из самых лучших спортивных брендов во всем мире. Большинство производителей выпускают в продажу продукцию – фейк, но они не могут организовать такое, же качество.
Можно посетить фирменные магазины, как интернет, так и розничные, или специализированные сертифицированные торговые точки, для приобретения качественного товара. Обувь, спортивная одежда или сумка адидас интернет магазин предложит качественный товар, на любой вкус.

Как выбрать качественный бренд Адидас

Общие признаки подделки и советы при выборе бренда:

1. Посмотрите на оригинальном сайте, в каком стиле и расцветке выпускается вещь, будь то сумка, обувь или спортивная одежда. Обычно фейк – производители дают волю фантазии и выпускают в свет  продукцию не соответствующую коллекции.
2. Фирменная упаковка Адидас будет красоваться с фирменным логотипом, и сделана из качественного полиэтилена без постороннего запаха.
3. Одежда и сумки, должны быть идеально сшиты: ровные специальные швы, нет торчащих ниток и симметрия изделия – говорит о том, что скорее всего вы держите оригинальную вещь.
Как купить обувь и не разочароваться
1. Обратите внимание на заднюю часть обуви. Небольшой треугольник является общей отличительной чертой именно для обуви Адидас. Фирма ответственно подходит к мелким деталям, поэтому это один из самых первых способов отличить подделку.
2. Перед покупкой в комплектацию должны входить дополнительные шнурки, они должны быть плотно свернуты и упакованы в пластик. Соответственно если этого нет – это подделка.
3. На прикрепленных бирках каждая пара обуви имеет серийный номер. Номер должен различаться для левой и правой обуви, если же они одинаковы, значит это подделка.
4. Оригинальный Адидас никогда не выпустит в продажу обувь с некачественными швами. Они должны быть ровными, плотными, без торчащих ниток и аккуратно прошиты.
5. Перед покупкой, зайдите на сайт Адидас и посмотрите, сколько стоит выбранная вами модель. Если у продавца она намного дешевле, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
6. Если перед вами обувь с заклепками под шнурки, то можно не проверять ничего вышесказанное перед вами явная копия.
7. Совсем явные признаки того, что это подделка: логотип Адидас на задней части и орфографические ошибки в названии.

Читайте также: