Безупречный образ делового мужчины.

bezuprechnyiy-obraz-delovogo-muzhchinyiКак правило, внешний облик делового мужчины довольно консервативен. И не даром, ведь от правильно подобранного костюма зачастую зависит успех бизнес встречи. Мужчина в стильном и правильно сидящем по фигуре деловом костюме вызывает большее расположение и доверие, чем парень в футболке и джинсах.

Модный деловой костюм является непременным предметом гардероба любого уважающего себя бизнесмена. С наступлением прохладной осени особенно актуальными становятся шерстяные мужские костюмы. Изготовленные из натуральных тканей, они обладают мягкой посадкой и эффектно подчеркивают достоинства фигуры.

В этом году модные дизайнеры порадуют мужчин следующими фасонами костюмов:

Облегающий фасон.

Стильные и элегантные костюмы с прямыми и четкими силуэтами. Пиджаки в таких моделях, отличаются зауженными лацканами и скроены строго по фигуре. Дополняют образ зауженные брюки. Такой костюм отлично подходит для повседневной работы в офисе.

Современный фасон.

В отличие от облегающего фасона, такие костюмы предполагают наличие некоторой свободы. Благодаря слегка удлиненному пиджаку и узким брюкам модели современного фасона отлично сидят по фигуре и скрывают все недостатки. В таком костюме можно смело пойти на деловую встречу или важные переговоры. В любой обстановке вы будете выглядеть стильно и презентабельно.

Вечерние костюмы.

И последним элементом гардероба современного бизнесмена является роскошный черный смокинг. Вам предстоит посетить официальное мероприятие? Советуем быть внимательным к деталям в костюме. Роскошный пиджак с шелковыми лацканами, безупречной обтачкой карманов и брюками с лампасами сделает образ делового мужчины безупречным. Эффектно дополнить образ можно белоснежной рубашкой, стильными ботинками и бабочкой-галстуком.

Выбирая мужской костюм обращайте внимание на его цвет. Современный деловой дресс-код предполагает ношение костюмов темных тонов. Смело можно выбирать темные оттенки коричневого, серого или синего цветов. Эти цвета отлично подходят как для ежедневного ношения, так и для посещения торжественных мероприятий. Костюмы черного цвета идеально подходят для посещения официальных мероприятий и считается чрезмерно торжественным для повседневного ношения.

Читайте также: