Безупречная гладкость с dr-lazer.com.ua.

bezuprechnaya-gladkost-s-dr-lazer-com-ua

Борьба с нежелательными волосками на теле извечная проблема всего женского общества. К счастью, современная косметология предлагает женщинам множество эффективных способов решения данной проблемы, самым популярным из которых является лазерная эпиляция. Именно о ней мы и поговорим в нашей статье. 

Лазер – является оптимальным средством борьбы с нежелательными волосами, в независимости от их густоты и зоны расположения. Этот метод активно используется в косметологии уже свыше двадцати лет. Эпиляция с применением лазера позволяет не только эффективно избавиться от волос на теле, но и значительно замедлить их рост. 

Выбранная клиенткой зона подвергается направленному воздействию лучей лазера. Диапазон аппарата выбирается с учётом густоты и цвета волос. Центр эстетической косметологии dr-lazer.com.ua гарантирует во время проведения процедуры уничтожение свыше 15% волос, которые пребывают в фазе активного роста. Для полного избавления от волос требуется проведение курса процедур (от 4 до 8). 

Благодаря узконаправленному воздействию, происходит полное разрушение волосяного фолликула. При этом не оказывается вредного воздействия на ткани кожи.  

Процедура не вызывает болезненных ощущений. Пациента может ощущать некоторый дискомфорт при условии низкого болевого порога. Однако в сравнении с восковой эпиляцией этот дискомфорт практически незаметен. К тому же современные аппараты лазерной эпиляции оснащены специальными системами охлаждения, значительно повышающими комфорт проведения процедуры. 

Как повысить эффективность проведения процедуры: 

  • Через три месяца после проведения процедуры необходимо удалить волоски бритвой для их равномерного отрастания; 
  • Не экономьте на времени проведения процедуры; 
  • Завершите рекомендованный специалистом курс эпиляции; 
  • В течение некоторого времени после применения лазера может сохраняться раздражение на коже. Не следует обрабатывать эти участки или принимать ванну. Также не рекомендуется загорать в первую неделю после применения лазера; 
  • Удаление волос в перерывах между лазером разрешено только с помощью бритвы. 

Среди достоинств лазерной эпиляции можно выделить следующие: 

  • Долгосрочность и стойкость эффекта; 
  • Безопасность. Во время проведения эпиляции исключено повреждение кожи или ожоги; 
  • Безболезненность. В случае низкого болевого порога или особо чувствительных зон используется специальный обезболивающий состав; 
  • Отсутствие врастающих волосков; 
  • Быстра скорость проведения процедуры. 

Читайте также: