Новые тренды женской обуви осень-зима 2017-2018.

Новые тренды женской обуви осень-зима 2017-2018.Мы, как всегда делимся с вами последними новинками в мире дизайна и моды. В осенне-зимних коллекциях женской обуви ссылка этого года можно выделить несколько основных трендов: использование шнуровки, пайеток или различного декора, спортивный стиль обуви, стиль милитари, ковбойский стиль, обувь красного цвета.

Женская обувь со шнуровкой в моде уже несколько лет. Стильные модели женской обуви с использованием шнуровки были использованы в коллекциях таких известных дизайнеров как Givenchy, Dior, Altuzzara и других.

Модели осенней обуви в спортивном стиле прекрасно смотрятся с повседневной женской одеждой, например, с брюками различных фасонов и уютными свитерами толстой вязки. Дополнить образ можно стильной джинсовой или кожаной курткой-косухой. Также гармоничным будет образ слипонов с трикотажным платьем миди, в таком наряде вы будете комфортно себя чувствовать теплым осенним вечером.

Осенние ботинки или сапоги красного цвета станут ярким акцентом в гардеробе каждой девушки. Роскошная обувь будет гармонично смотреться с ансамблем, выдержанным в лаконичных черно-белых оттенках. В этом случае красный цвет будет недостающим в классическом стиле штрихом женственности и изысканности.

Если вы решили остановить свой выбор на обуви красного цвета старайтесь избегать чрезмерного количества декоративных элементов: стразов или пряжек. Лучше выбирать изящные модели в классическом стиле на тонкой подошве и с устойчивым каблуком. Такая обувь великолепно смотрится с нарядом из узких джинсов и темного тренча.

Красную обувь на шпильке следует носить со строгими классическими нарядами, например, с черными полупальто и брюками-трубочками. Платья под такую обувь лучше надевать офисного покроя длиной до колена или ниже.

Осенне-зимний модный сезон радует нас яркими и оригинальными моделями женской обуви. Вы можете выбрать любой даже самый неординарный вариант из перечисленных выше, главное научиться правильно сочетать её с различными элементами одежды. Обувь на высокой шпильке лучше всего комбинировать с полушубками или меховыми жилетками. В то время как ботинки или сапоги на толстом каблуке или плоской подошве будут стильно смотреться с куртками спортивного покроя и полупальто.

Читайте также: