Шугаринг – потрясающая гладкость Вашей кожи.

shugaring-potryasayushhaya-gladkost-vashey-kozhiГладкая и шелковистая кожа – заветная мечта любой современной девушки. К сожалению, такой кожей владеют далеко не все представительницы прекрасного пола. Именно поэтому косметологи всего мира уже много лет находятся в поиске эффективного метода избавления от нежелательных волос на длительный срок.

Одним из самых эффективных и популярных сегодня методов избавления от лишней растительности на коже является шугаринг менделеевская. После проведения данной процедуры девушка может практически месяц спокойно носить открытые наряды, не переживая насчет отрастающих волосков или раздражения на коже после бритвы.

Смотрите: эпиляция на щукинской.

Шугаринг является процедурой удаления волос с кожи с помощью использования растопленной сахарной пасты. После нанесения на кожу она плотно прилипает к её поверхности, обволакивая даже мельчайшие волоски. Как следствие после её снятия остается безупречно чистая и гладкая кожа.

История шугаринга начинается еще с древней Персии. Именно восточные красавицы этой жаркой страны впервые начали использовать растопленную сахарную пасту для избавления от волос на коже.

Процедура шугаринга довольно проста и максимально эффективна. После её проведения не остается раздражения или аллергических реакций, поэтому вы можете смело надевать юбку и блистать гладкими и стройными ножками.

интересно знать: тонкости красивого маникюра.

Если вы обладаете низким болевым порогом желательно перед проведением процедуры применить специальную обезболивающую мазь, которая позволит избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений.

Важно: после проведения процедуры шугаринга необходимо воздержаться от посещения солярия или длительного пребывания на солнце. Воздействие УФ-лучей может спровоцировать появление пигментных пятен.

Сахарная эпиляция позволит вам почувствовать себя настоящей персидской красавицей. Её применение возможно в любой выбранной клиенткой зоне: на руках, ногах, подмышках, в зоне верхней губы, а также в таких деликатных местах как зона глубокого бикини.

Если вы хотите иметь по-настоящему гладкую и нежную кожу доверьте проведение процедуры шугаринга квалифицированному косметологу. В этом случае, вас гарантированно ждет положительный результат и хорошее настроение от ощущения своей привлекательности.

Читайте также: