Ray-Ban Aviator – очки для тех, кто выбирает качество!

Ray-Ban Aviator – очки для тех, кто выбирает качество!Очки бренда Ray-Ban Aviator известны на мировом рынке уже более 70 лет. Популярный бренд начал свое восхождение к вершине славы с 1929 года, именно тогда впервые была создана специальная модель очков для пилотов. За счет использования особых линз очки способны эффективно защищать глаза авиаторов от негативного влияния солнца. Спустя много лет очки авиатор стали называть «задерживающими лучи», а компания заработала себе звание настоящего итальянского бренда.

Для обычного потребителя авиаторы солнцезащитные очки стали доступны в семидесятых годах. Благодаря стильному дизайну и оригинальности аксессуар довольно быстро заработал популярность и признание среди американского общества.

Сегодня в коллекции бренда находится бесчисленное количество оригинальных моделей очков, отличающихся высочайшим качеством и разнообразными характеристиками. Для создания своих изделий специалисты компании используют новейшие разработки и высококачественное минеральное стекло и поликарбонат. Применяемые для изготовления линз минералы позволяют эффективно задерживать ультрафиолетовое излучение солнца и надежно защищать зрение владельца от повреждающих факторов.

Применение очков авиатор актуально как в повседневной жизни в качестве стильного аксессуара, так и в качестве защитного средства при поездке в жаркие страны с агрессивным солнечным излучением.

Благодаря удобной посадке на голове владельца носить такой аксессуар сплошное удовольствие. Компания выпускает очки авиатор в широкой цветовой гамме и разнообразных стилях, и формах, поэтому выбрать подходящий аксессуар сможет даже самый притязательный покупатель.

Из-за высокой популярности изделий, сегодня можно часто столкнуться с подделками очков авиатор. Чтобы приобрести оригинальную модель изделия необходимо обращать внимание на следующие моменты:

– место расположения логотипа. Он расположен исключительно на первой линзе, которая выделена специальной гравировкой;

– на внутренней линии правой дужки очков авиатор находится артикул, который также говорит об оригинальности изделия.

Приобретайте очки авиатор только в надежных проверенных магазинах и тогда вы сможете быть уверены в том, что у вас на руках оказалось оригинальное изделие итальянского бренда.

Читайте также: