Как вернуть волосам прежнюю силу и блеск?

Как вернуть волосам прежнюю силу и блескС наступлением холодов женские волосы становятся хрупкими и тусклыми. Обусловлено это негативным воздействием низких температур на структуру волоса. Дополнительным фактором является снижение питательных веществ и витамин в организме, поскольку в осенне-зимний период времени мы употребляем значительно меньше свежих фруктов. Для того, чтобы ваши волосы засияли и стали здоровыми как прежде, необходимо обеспечить им правильный уход.

Современные интернет-магазины предлагают широкий ассортимент профессиональных средств для ухода за волосами на сайте. Давайте попробуем разобраться какое же из них по-настоящему эффективно.

Изучив многочисленные отзывы в интернете, мы составили следующий рейтинг наиболее популярных средств для восстановления структуры волос:

  1. Repair Shampoo иRepair Balm от компании MULSAN COSMETIC.

В состав деликатного шампуня для поврежденных волос входит экстракт миндаля и березовых почек, эффективно препятствует выпадению волос и способствует быстрому росту локонов. Средство не содержит каких-либо отдушек или парабенов и поэтому абсолютно безопасно для структуры волос.

  1. CocoChoco кератин.

Эффективное средство, способствующее выпрямлению кудрявых волос, а также глубокому восстановлению их структуры. Среди компонентов косметического средства можно встретить минералы Мертвого моря, экстракты трав и многое другое. Применение кератина возможно только в салонных условиях.

  1. Маска Selective от «Ammino Keratin».

Маска для быстрого восстановления сухих и ломких волос, оказывает просто непревзойденный эффект. Действующие вещества маски: провитамин В5 и активный комплекс кератиновых аминокислот, глубоко проникающих в структуры каждого волоска. Средство оказывает глубокий восстанавливающий и питающий эффект.

  1. Масло L’Oréal Professionnel Mythic Oil.

В составе присутствуют два активных компонента экстракт виноградной косточки и масло авокадо. Такой тандем способен оказывать поистине исцеляющий эффект поврежденных волос. Активные компоненты масла глубоко проникают в структуру волос питая, увлажняя и укрепляя их. Естественно это способствует более быстрому росту вашей шевелюры и её здоровому блеску. Применение данного средства рекомендовано после мытья головы, перед укладкой феном или после окрашивания волос.

Читайте также: