Стильные и модные мужские пиджаки.

Стильные и модные мужские пиджаки.Пиджак является неотъемлемым элементом гардероба любого стильного и современного мужчины. Сочетая пиджак с одеждой разных стилей можно экспериментировать со своим образом и всегда быть в тренде.

В первую очередь, необходимо знать, что пиджак всегда должен безупречно подходить вас по размеру. Только так он будет выгодно подчеркивать ваш силуэт и достоинства фигуры. В последнее время набирает популярность тенденция носить «вещи с чужого плеча» или другими словами одежду, которая больше вашего размера. Несмотря на это, мы бы рекомендовали быть в данном вопросе крайне осторожным, поскольку не все фасоны пиджаков будут смотреться в данном стиле уместно.

Стиль продуманной небрежности идеально подходит для спортивных пиджаков или блейзеров, но ни коим образом не классического пиджака. Последний выбирается строго в соответствии с размером тела и при необходимости подгоняется по фигуре будущего владельца. Приобрести стильный и качественный пиджак можно в интернет-магазине
https://www.tvoykostum.ru/catalog/men/suit_jackets/. Здесь собран широчайший ассортимент моделей пиджаков от известных производителей.

Категорически недопустимо совмещать классический пиджак с джинсами. Отдельно от брюк данную вещь можно носить лишь в том случае, когда расцветка пиджака дает возможность воспринимать данную модель как неформальную.

Отличительные черты классических пиджаков от спортивных.

Главной отличительной чертой любого пиджака является тип ткани, который используется для его пошива. Для изделий классического стиля применяют мягкую и тонкую ткань из шерсти. В то время как спортивные модели шьются из плотных материалов таких как фланель, вельвет, лен и т.д.

Спортивным пиджакам свойственно разнообразие паттернов: елочка, клетка и другие. Пиджаки классического стиля чаще всего бывают однотонными или в тонкую полоску. Сегодня еще можно встретить костюмы с классическими пиджаками в крупную и мелкую клетку.

Создавая стильный и модный официальный образ старайтесь выбирать пиджак и брюки таким образом, чтобы цвет последних слегка отличался. В зимний период времени можно смело сочетать классический пиджак с брюками чинос или стильными шерстяными брюками. В такой одежде вы будете чувствовать себя максимально комфортно и тепло, а главное сможете полностью соответствовать дресс-коду.

Читайте также: