Что может рассказать цвет нижнего белья

красивое белье Есть мнение, что по любимому цвету одежды можно узнать черты характера женщины. А если идет речь о нижнем белье? Психологи отмечают, что сексуальное неглиже выдает самые скрытые тайны девушки или женщины.

Многие считают, раз нижнее белье другие люди не видят, то можно сильно не тратиться на его приобретение. Поэтому иногда женщины носят удобное, но некрасивое белье.

Специалисты советуют забыть об этом. Красивое нижнее белье повышает самооценку, оказывая влияние на самосознание любой женщины. Она чувствует себя более женственнее и увереннее, даже если ее красивое белье в этот момент никто не видит.

Красное

Красное белье выбирают волевые и смелые дамы, обладающие сильным характером, а также вспыльчивым темпераментом. В жизни и чувствах такие женщины лидеры. Мужчины быстро ими увлекаются, но боятся серьезных отношений из-за неприятностей, которые может доставить разъяренная красотка.

Розовое

Любительница белья розового цвета  – девушка нежная и утонченная, мечтающая о заботе. Они миролюбивы и уступчивы, чтобы не нарушать душевное равновесие. Мужчин такие девушки привлекают своей явной инфантильностью.

Синее

В синем ходят спокойные по характеру женщины. Часто это натуры творческие, но не добивающиеся на этой стезе больших результатов. Мужчинам они кажутся загадочными особами. Такие дамы доверяют спутникам и позволяют взять контроль.

Голубое

Отдающие предпочтение голубому белью женщины порой слишком мечтательны. Они непоседливы, любят фантазировать и быстро срываются с места. Мужчинам нравится их легкий темперамент и теплая эмоциональность.

Желтое

Такие девушки общительны, активны, коммуникабельны. Это оригинальные особы с нестандартным ходом мышления. Правда, такие женщины непостоянны.

Зеленый

Любительницы зеленого имеют богатый внутренний мир, самодостаточны и владеют чуткой интуицией. Они с осторожностью заводят новые знакомства, отдавая предпочтение старым друзьям. Такие девушки часто ведут задушевные беседы. Они редко по-настоящему влюбляются, предпочитая дружбу. Но если и выбирают мужчину, дарят ему всю нежность.

Коричневое

Девушки в коричневом прагматичны, чтят традиции. Они из тех, кто выберет «синицу в руках». В постель ложатся только с верным партнером. Для них главное уверенность в мужчине.

Черное

Это очень практичные особы. Такие дамы «нарциссы», они любят проявлять эмоции на публике. Их причисляют к роковым женщинам. Недостатка в кавалерах у любительниц черного нет. В сексе они раскованы.

Белое

Уверенные в себе женщины носят белое нижнее белье. Они естественны и внешне открыты, не проявляются развязности в поведении, демонстрируя привычки «настоящих дам».

Читайте также: