Коло-Вада Плюс – новый способ очищения организма!

Коло-Вада Плюс - новый способ очищения организмаВ наше время важно особое внимание уделять своему здоровью. Со временем в организме скапливаются вредные шлаки. Их надо оперативно выводить, чтобы не возникали различные заболевания.

Что такое Коло-Вада?

Коло-Вада плюс – комплексное решение, способствующее очистке организма. Поэтапная очистка происходит в течение 14 дней, при этом баланс витаминов и минералов нарушаться не будет. Благодаря этому решению будут устранены шлаки и токсины, оптимизируется система ЖКТ и микрофлора кишечника в целом. Порошок рекомендуется использовать совместно с очищающей диетой.

Пройти оба этапа очищения не составит труда. Организм не будет переживать повышенную нагрузку на ЖКТ. Проходя курс очистки, желательно, находиться дома или под присмотром специалиста.

Первый этап

Сначала нужно подготовить организм к очистке. В комплекс Коло-Вада Плюс входит Алтимейт, который богат на витамины и минералы и способствует нормализации обмена веществ. Благодаря витамину “С” организм будет оперативнее выводить токсины. Люцерна является природным протеином, богатым на витамины, а также минералы и используется, как укрепляющее средство. Устранить паразитов помогут листья черного ореха. Бифидобактерии и лактобактерии содержит комплекс Мега Ацифилус. Американская крушина нормализует работу ЖКТ, а комплекс трав способствует природной очистке организма.

Второй этап

На первом этапе стеснять свой рацион необходимости не было, но на втором предусмотрено голодание. Содержимое пакетика снимает чувство голода. Порошок разбавляют водой или соком. Вещество представляет собой сорбент, выявляющий и выводящий вредные вещества.

Третий этап

Самое время восстановить функционирование ЖКТ. Для стимуляции пищеварения в диету следует добавить ферменты. Максимальный эффект будет достигнут в случае, если предварительно будет пройден дополнительный курс коралловой воды.

Комплексную очистку рекомендуется выполнять не менее одного-двух раз в год. Перед тем, как начать применение средства желательно пообщаться с консультантами Кораллового клуба.

Воздействие средства на организм человека

Исключительно природные компоненты Коло-Вада позволяют оперативно устранить токсины, предотвратить развитие глистов и микробов, нормализовать микрофлору кишечника и оптимизировать работу желудка, а также устранить вредные бактерии, шлаки и микроорганизмы. При этом эффект будет достигаться благодаря легкому ослабляющему воздействию.

Людям, у которых слабый организм и развиты инфекционные болезни, а также тем, у кого наблюдается беременность или камни в желчном пузыре, от данного комплекса лучше воздержаться.

Читайте также: