Модные цвета 2018 года. В чем встречать новый год.

Модные цвета 2018 года. В чем встречать новый год.Несмотря на то, что мы еще не успели попрощаться с насыщенным на события 2017 годом, думаем, что современные модницы будут не против заглянуть немного вперед. Мы предлагаем вам выяснить модные цвета 2018 года.

Согласно восточному календарю в наступающем году нам будет благоволить Земляная Желтая Собака. Если ориентироваться только на этот факт, то нам придется весь год носить исключительно зелено-коричневые и жёлтые оттенки. К счастью все более радужно. В наступающем году в моду придут благородные оттенки красного, фиолетового, лилового и бордового. Последний по прогнозам известных дизайнеров настоящим трендом 2018-го.

Как и прежде не потеряет своей популярности классика: белый и черный цвета. Оба эти цвета помогут стильно дополнить любой образ и придать ему оригинальности и завершенности.

Не менее волнующим вопросом для модниц является, в чем лучше всего встречать наступающий новый год? Девушкам, предпочитающим естественную цветовую палитру можно смело останавливать свой выбор на нарядах сочного желтого или теплого коричневого цвета. Любительницам ярких оттенков и образов можно обратить внимание на стильный горчичный, бордовый или приглушенные оттенки розового и нежно-голубого цвета.

Не стоит надевать наряды ярких кислотных оттенков. Такие цвета не понравятся хозяйке 2018 года, которая не любит вычурности и каких-либо излишеств.

Если вы желаете блистать в новогоднюю ночь, можете смело экспериментировать, сочетая контрастные цвета или используя оригинальные принты и украшения. В тренде будут растительные орнаменты, а также абстрактные, геометрические и восточные рисунки. Причем чем крупнее будут элементы орнамента, тем более выгодно и стильно это будет смотреться.

Старайтесь избегать в нарядах изображений представителей семейства кошачьих, а также любого намека на них. Так нежелательно использование леопардового принта, меховых жилетов или декоративной отделки мехом.

Фасон новогоднего наряда должен быть максимально элегантным и комфортным, без таких вызывающих элементов как глубокое декольте или пышная юбка. Наиболее популярным фасоном вечернего платья по мнению известных дизайнеров является футляр длиной чуть выше коленей. Какой бы вечерний наряд вы не выбрали, главное, чтобы он приносил удовольствие и выгодно подчеркивал особенности вашей фигуры.

Читайте также: