Мужские носки расскажут о своём владельце

Мужские носки расскажут о своём владельце

Мужские носки – это единственный предмет его гардероба, вызывающий коллективный эмоциональный отзыв у женской половины и желание его обсудить на форуме. Мужчины, когда женщина дошла до обсуждения носков – определенно она неравнодушна к вам.

Собрав все носки в кучу, вы получите скорее всего нечетное количество этих изделий. Природа их полна загадок. Теперь давайте рассортируем их вместе с мужчинами.

Носки однотонных цветов – белые, черные и производные из тех – практически безмолвны. Потому нам необходимы дополнительные идентификационные признаки. Есть ли у них лейбл? Исходя из подлинности его и известности, можно прикинуть, которую степень важности этот мужчина придает мелочам вроде носков. Отсутствие дизайнерских имен на щиколотке, тоже не исключает у него эстетстсва.

Носки ярких оттенков, с оригинальными рисунками, с местом для пальчиков – скорее всего, были ему подарены. Мамы, обычно, склонны даритьему носки а-ля «русская зима» – чем теплее, тем лучше. Но с ними трудно влезть в ботинки, потому мужчины носят эти носки дома, на рыбалке, на охоте, на даче.

Далее, попробуем узнать свежесть носка. Чистоплотность всегда обратно пропорциональна запаху. Но надо учитывать время года, тип обуви и т.д. Летним экземплярам в кроссовках можно сделать поблажку. Еще темпераментные мужчины с увеличенным уровнем тестостерона обильней и чаще потеют.

О мужчине расскажет еще то, с чем он носки носит. Дорогие мужские ботинки с черными носками – он сдержан и консервативен. Умение правильно подобрать пару к гардеробу , выдает парня с правильным чувством стиля. Может быть, в его портфеле вы найдете мужской журнал, не страшно. Желание же ходить в носках и в шлепанцах по набережной – как минимум, странное, не знаешь, что этого мужчины в голове.

Последнее, о чем надо упомянуть – мужчине носки может выбирать жена и мама – все зависит от того, с кем из них он делит жилплощадь. Если он безмолвного повинуется их выбору – то привык к комфорту и доверяет женщинам.

Читайте также: