Что такое эстетическая хирургия

Что такое эстетическая хирургияЭстетическая хирургия – такая область хирургии, которая занимается сменой внешности, формы и анатомических структур различных частей тела, но тело при этом не должно слишком отличаться от норм, смена внешнего вида происходит с учетом возраста и этнических особенностей человека. Все процедуры проходят только в конкретных  ситуациях, после  консультации с высококвалифицированным специалистом, так, чтобы не нанести вреда здоровью человека.

Иначе говоря эстетическая хирургия – шанс  “улучшить” норму. Лишь немногие пластические хирурги могут работать в этой области, потому как эта специализация требует высочайшего профессионализма и очень достойного опыта работы.

Выделяют несколько главных качеств эстетической хирургии:

задачей операции является именно улучшение качества жизни человека.;
она нацелена на усовершенствование внешности здоровых людей, потому все операции обычно делаются на здоровых тканях, возможно лишь измененных возрастом.
такие операции вовсе не обязательны;
потому как  эстетическая хирургия не считается обязательной для человека, то операции проходят платные;
95%  пациентов – это  женщины;

женщины обращаются за услугами пластических хирургов в основном по таким причинам:

своеобразная женская психология является определяющим моментом в определении для женщины своего внешнего вида, как наиболее важного фактора в жизни;
рождение детей (чаще всего при многоплодной беременности) обычно заметно меняет женскую фигуру женщины, внешний вид груди, делает брюшную стенку растянутой; что в разных семьях может повлечь за собой разлад или развод с мужем.;
часто незамужние девушки видят свою внешность непривлекательной и считают этот факт причиной их одиночества;
для некоторых девушек изменение внешности явно увеличивает шанс получить хорошую работу в крупной компании;

И несколько отзывов об эстетической хирургии в центре “Эстетическая хирургия”. :

“Недавно сделала подтяжку лица, круговую, а затем  и блефаропластику  век. Долго выбирала хорошую клинику, сравнивала цены на услуги и читала различные отзывы. Обошла множество клиник. Но когда попала в центр “Эстетическая хирургия” и пообщалась с врачами, поняла, что делать операцию буду только здесь.  Результат был даже выше чем ожидалось. Хочется отметить внимательный  и заботливый персонал центра. После реабилитации, когда я приехала домой, знакомые стали говорить мне, что я очень хорошо выгляжу. Это на самом деле настоящее омоложение лица на десяток, а то и больше лет.”

“Прекрасный центр. Хорошие условия, и цены не кусаются, ниже чем у многих. Внимательность персонала особенно порадовала. Операция прошла удачно и очень хорошо. Теперь на себя наглядеться не могу, зеркало стало только радовать!!!”

Читайте также: