Разновидности стилей одежды

Разновидности стилей одежды

Как же тяжело в современном модном мире создать и остаться верным своему индивидуальному стилю одежды. Вокруг все меняется с огромной скоростью, создаются все новые и новые образы, модные тенденции развиваются с каждым днем, а Вам хочется сохранить свой стиль и быть на высоте, выглядеть модно в любой ситуации. Тогда не стоит гнаться за новинками и следовать всем указаниям модельеров. Конечно, женская верхняя одежда оптом – это разнообразие, но попробуйте создайть свой личный образ и придерживайтесь ее, иногда меняя некоторые элементы, соответственно с окружающим миром.

Итак, существует миллион просто стилей в одежде для разных нардов и характеристик самого человека, но хочется выделить самые популярные. Никогда не выйдут с моды английский и классический стили одежды, поэтому если Ваш девиз «сдержанно и элегантно», тогда это Ваш вариант. Эти стили характеризируют строгую натуру с прекрасным вкусом, как говорится «чистых кровей», и свидетельствуют о Вашей изысканности.

На одной черте с этими стоит и деловой стиль одежды, он позволяет слегка расслабиться и упростить некоторые моменты, но при этом сохранив элегантность классики. Подходит больше для женщин – карьеристок или бизнес-леди, которые большую часть своей жизни проводят на работе в офисах, и должны постоянно выглядеть красиво и удобно в строгом образе.

Наши бабушки очень обрадовались, когда современная мода позволила им быть изысканными и эффектными, потому что в моду вошел стиль «винтаж». Он позволяет носить одежду прошлого века, смешивая ее с современными тенденциями, и при этом придает особую галантность женщине, присущий более старшей возрастной категории.

Для любительниц романтики и выражения своей сексуальности существует стиль под названием «вамп», который позволяет носить откровенную одежду, подбирать эффектные наряды и аксессуары к ним в ярких цветах. Многие назовут этот стиль вызывающим, поэтому необходимо быть осторожным в выборе одежды, чтобы не придать образу не нужной развращенности.

Спортивный стиль в одежде более подходит для активного образа жизни, обычно это спортивные костюмы с кроссовками или кедами и такими аксессуарами, как повязка на голову или кепка, спортивный браслет или часы, небольшая сумочка или рюкзак. Этот стиль является очень удобным и свободным, но для работы не подойдет, больше актуален будет для занятий спортом, походу по магазинам или отдыха на природе. Если Вы все же выбрали именно спортивный стиль в одежде, то непременно должны иметь и вещи другого стиля в своем гардеробе для иных случаев жизни. Например, это может быть весьма похожий джинсовый стиль, который популярен среди молодежи и имеет множество цветовых оттенков и видов одежды на любой выбор.

Помните, что гнаться за мировой модой не стоит, чтобы не выглядеть глупо и неопрятно, гламурно выглядеть не всегда главное в жизни. Лучше всего выбрать стиль, который будет интересный и подходящий для Вас, но при особом случае, можно экспериментировать с нарядами и другими образами.

Например, интересным образом перевоплощения будет стильный юбочный костюм Марчелла или спортивный Даниэль.
Поэкспериментируй со своим стилем, загляни к нам scandalsonya.ua/category/costums/.

Читайте также: