Создаем свой стиль

Создаем свой стильКаждая современная женщина хочет быть красивой, неповторимой и выглядеть сногсшибательно. Правильно подобранная одежда – подчеркивает неповторимость женщины – ее стиль, ее характер, ее настроение. Любителям модной и стильной одежды рекомендуем посетить распродажи в Римини

Старая пословица: «По одежке встречают». Как бы жестко не звучало, но первое мнение о человеке складывается именно благодаря одежде.

Одежда о многом может рассказать: о профессии, о национальности, о материальном положении, о вкусе, о характере и темпераменте, может подчеркнуть возраст, об отношении к себе, об эмоциональном состоянии и т.д.

Женщина одевшая, что-то особенное, имеет смелость и нестандартные отношение к новинкам моды и своему внешнему виду. Индивидуальный подход к своему образу требует немного времени и фантазии, а также способность определить свою индивидуальность. Главным есть в своем стиле – это найти правильное сочетание цветов и компонентов одежды.

Одним из основных аспектов женской одежды является цвет. Он может очень много рассказать о женщине.

Женщина в белом – это жизнерадостный светлый человек.

Синий цвет, как правило, предпочитают творческие люди, с развитой фантазией и интуицией.

Розовый цвет – это, сказочный цвет. Такую одежды любят молодые девушки.

Красный цвет подходит страстным, эмоциональным и активным людям.

Говоря о создании своего собственного стиля одежды всегда нужно учитывать индивидуальные особенности, такие как образ жизни, тип мышления, манеру поведения.

Стоит так же помнить и о том, что создание своего стиля не подразумевает слепого копирования моды. Ведь создание собственного стиля дело достаточно непростое. Всегда нужно соблюдать определенную идейность и последовательность, выделять свои положительные особенности. Легче начать создание своего стиля с подбора цвета, многие стилисты рекомендуют подбирать именно тот цвет, который подходит вам, а не тот, который сейчас в моде. Выбирать расцветку легче при непосредственном выборе одежды, просто приложив ткань к лицу и посмотрев в зеркало, вы сможете легко определить какой цвет более подходящий для вас.

Не менее важно так же учитывать особенности вашей фигуры. Не секрет, что одежда подходящая для высоких и худеньких будет нелепо смотреться на низких и полненьких. Нужно помнить, что одежда предназначена именно для того, чтобы украсить ее обладательницу, поэтому всегда нужно выбирать одежду, которая подчеркнет именно ваши формы.

Читайте также: