Аптечная косметика

Аптечная косметикаАптечная косметика продается в аптеках или специализированных интернет-магазинах и отличается от обычной тем, что действие ее направленно не на маскировку существующей проблемы, а на ее решение, т.к компоненты входящие в состав проникают в более глубокие, недоступные для обычных средств, слои кожи и действуют не на поверхности, а изнутри. Такие продукты помогаю добиться действенных результатов, не оказывая при этом, негативного влияния на кожу. Каждый косметический препарат, проходит различные клинические и лабораторные испытания. Минимальное количество людей принимающих участие в клинических испытаниях- 500 человек, причем отслеживается так же, за какое время был, достигнут требующийся результат и в течение какого периода времени этот результат сохраняется.
Такой подход помогает добиться видения полной картины воздействия продукта на кожу. Столь серьезные и глубокие испытания продукции, обусловлены тем, что аптечная косметика согласно законодательству, должна отвечать требованиям идентичным к лекарственным препаратам. В состав таких средств обычно входят высокоэффективные компоненты, различные вытяжки и экстракты, высокой степени очистки, при этом активность компонентов сохраняется практически на 100%, для сравнения, при извлечении компонентов путем обычной чистки, именно такой метод применяется при изготовлении обычных косметических средств, теряется 50% активности.
Косметика от известных марок
Skin DoctorsСледует заметить, что очень жесткому контролю подвергается так же количество отдушек и консервантов. Но не следует воспринимать такие продукты, только как лекарство от чего либо, данной косметикой могут пользоваться даже абсолютно здоровые люди, так как использование таких препаратов помогает обеспечить коже качественный и полноценный уход, глубоко увлажняя и питая ее.
Основными потребителями такой косметики являются женщины и мужчины, которые основной акцент делают на качестве используемой продукции, и хотят получить реальный результат. Ведь на сегодняшний день, быть красивой, это синоним слова быть здоровой. И первое место в заботе о собственном здоровье занимает уход за кожей, так как именно кожа является своеобразным индикатором здоровья человека. Применение качественных аптечных продуктов, помогает добиться отличных результатов даже за небольшой промежуток времени.способы доставки и оплаты товара

Читайте также: