Пять способов подтолкнуть к свадьбе

Пять способов подтолкнуть к свадьбеКаждая женщина мечтает о своем принце. Однако, встретив его, она нередко огорчается из-за того, что он не спешит делать ей предложение. Прекрасный принц, как-будто боится ответственности, находя все новые и новые отговорки. Нежелание партнера изменить свой семейный статус не стоит превращать в конец света. Мудрая женщина должна просто аккуратно подтолкнуть своего партнера к этому ответственному шагу. Следующие советы помогут вам в этом.

1. Не говорите о вашем желании выйти за него замуж прямо. Дело в том, что вы можете просто «опередить» своего мужчину, в котором от природы заложен дух противоречия и соперничества. Именно поэтому, услышав от вас подобное предложение, он может специально затягивать знаменательное событие.

2. Сделайте свой досуг интересным, позволяя мужчине также некоторое время проводить вдали от вас. Не ждите момента, когда он вас куда-нибудь пригласит. Лучше сходите с подругами в кафе или кино. Не надоедайте своему избраннику звонками, когда он отдыхает со своими друзьями. Взаимопонимание и доверие – это залог прочных семейных отношений. Если вам не хватает общения с мужчиной, подумайте, что можно сделать, чтобы он сам захотел проводить с вами как можно больше времени.

3. Самосовершенствуйтесь. Если хотите, чтобы ваш «Принц» позвал вас замуж, станьте, как минимум Принцессой. Следите за своей внешностью, запишитесь на курсы, интересуйтесь новостями, будьте на пике событий… Это позволит вам всегда оставаться интересной для вашего партнера. Он будет гордиться вами, а также чувствовать, что вы независимы и самостоятельны. Мужчина будет стремиться завоевывать ваше внимание.

4. Уважайте своего любимого мужчину, уважайте его интересы, увлечения, друзей, семью и т.д. Не пытайтесь его «перевоспитать». Старайтесь воспринимать друг друга такими, какими вы есть. Будьте мудрой и терпеливой. Поменьше капризничайте и жалуйтесь на жизнь. Поверьте, уверенная и спокойная женщина обязательно примерит на себя свадебное платье!

5. Инструментом для исполнения вашего желания может стать ревность со стороны вашего избранника. Мужчина по своей природе является собственником, поэтому он должен быть всегда в «легком напряжении». Это подтолкнет его к решительным действиям.

Бывают случаи в жизни когда свадьбу приходиться играть на определённом сроке беременности. Сразу возникают проблемы с подбором платья. Данную ситуация поможет решить салон Эдельвейс, менеджеры которого помогут подобрать свадебные платья для беременных с самыми разными дизайнерскими решениями. Вы будете рады нашим предложениям и ваша свадьба будет безупречна.

Читайте также: