Свадьба

СвадьбаСвадьба –  один из самых запоминающихся эпизодов в нашей жизни. Многие думают, что выбор платья будет главным в подготовке к празднику

Но выбор белья в такой день – не менее  важный момент. Ведь от того, насколько удобно и комфортно Вы себя в нём чувствуете, будет зависеть Ваше настроение, а в последующем и ваши воспоминания о свадьбе.

Обычно свадебный день довольно динамичен и насыщен событиями. Это и дорога в ЗАГС, и прогулка после росписи с друзьями. А потом банкет и, обязательно, танцы. Целый день в движении, поэтому бельё должно быть не только красивым, но и  удобным. И конечно же, оно не должно быть заметно для окружающих. Поэтому, если у Вас роскошное открытое платье, лиф должен быть с силиконовыми лямками, либо совсем без них.

Лучше, если Вы заранее подстрахуетесть и подготовите к свадьбе два комплекта белья. Один, желательно из натуральной ткани, более удобный и практичный – для официальной церемонии, а другой, более откровенный и сексуальный, чтобы порадовать любимого, когда после праздника вы останетесь наедине.

Можно подобрать эротичный комплект с корсетом и поясом, а можно –  тончайшие трусики с воздушным пеньюаром, передает top-women.ru. Главное, чтобы бельё выгодно подчёркивало Ваши достоинства. Нежный шёлк и тонкая вышивка придадут Вам шарма и привлекательности. В красивом белье любая невеста чувствует себя более женственной и самой желанной.

Что касается цвета, выбор за вами. Всё же чаще невесты приобретают белое бельё. Обычно подбирают комплект под цвет платья. Но второй, ночной комплект  Вы можете выбрать, исходя из своих фантазий.

Если Вы хотите выглядеть  эффектно, то подготовьте комплект с поясом и чулками под цвет белья. Также можно использовать боди. Только оно должно быть выполнено из  полупрозрачной ткани, например, из гипюра.

 

Читайте также: